Регистрация: 23.11.10
Читательский охват: 1987
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
07.09.13 - 17.09.13

Отдыхали в сентябре 2013, с 2мя детьми: 8 мес. и 4 года...

Отдыхали в сентябре 2013, с 2мя детьми: 8 мес. и 4 года, остались всем довольны.

Дорога от аэропорта до отеля не напрягает.

Погода нам досталась замечательная, но для детей море было холодновато. В бассейнах не купались, т.к. видела в каких огромных количествах туда закидывается хлорка, но это и понятно - конец сезона.

Номер большой, 2-е комнаты, укладываешь детей и можно самим еще посидеть. При покупке путевки за вид на море не стоит переплачивать, т.к. море вообщем-то не видно и есть шум от кафешЕк, расположенных на набережной.

Уборка в номере не очень, но терпимо. Состояние полотенец не очень хорошее, в плане новизны, но опять же терпимо, главное чистые.

Брали все включено: было много фруктов каждый день, кашки, супы, молочные продукты (детей накормить можно). Для детей здорово то, что по системе все включено можно брать мороженное сколько угодно. Огромный плюс в том, что есть маленькая кухня в номере, можно что-то приготовить детям, а себе приготовить свежие морепродукты купленные на рынке.

Пляж (не платный) шикарный песчаный, вход в море удобный, в сентябре народа было много числа до 8-10, а потом мало. Пляж конечно не идеально чистый, были и окурки и косточки от фруктов, но для бесплатного пляжа состояние хорошее. Мы не брали в аренду шезлонги и зонт, купили зонт в палатке около пляжа, стоит не дорого.

До старого города, где много замечательных памятников истории и архитектуры медленным шагом 15-20 мин, для прогулок замечательно. Мы каждый день после обеда ходили на прогулки. В городском парке для детей есть детские площадки. Из порта можно совершить морскую прогулку. Но Созопль - маленький город, и если Вам нужны всевозможные развлечения, многочисленный народ. то Вам сюда не надо.

Мартинез однозначно отель для семей с детьми. Советуем.

Развлечения и спорт

Добавлено 23.06.14 17:44 (1 788 символов в тексте)

09:47 13.05.16

Добрый день. Подскажите диван в гостиной раскладывается? Возможно на нем двух детей уместить ?

10:18 13.05.16

И Вам здравствуйте, честно говоря, что там с диваном мы не помним, я спал в зале, а супруга с детьми в спальне (дети маленькие были). Подушки на диване точно были раскладывающиеся, мы их сняли и положили на пол, получилась отличная игровая зона для детей! А про диван информация отсутствует))))))
Про отель добавлю, что море у него самое удачное, не записывает тина и пена после шторма!!!!
В этот отель поеду ещё, очень нам принлянулся)))))
Если что-то ещё интересно пишите, постараемся ответить!

Все отзывы yuko_turist (2)