Регистрация: 27.05.14
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

True story...

Всем привет). Ну что начнем...! Прилетели мы с женой 4 июня в Грецию. Встретили,загрузили и поехали! Ни где не задерживались, и примерно через 1.30 мы были в отеле. Там тоже все быстро и вот мы на 5 этаже в си вью! Отель конечно не новый, но все исправно и чисто! Номер тоже был хороший был,вопросов нет. Что касаемо территории,то так же ни чего плохого сказать не могу. Большой и чистый бассейн тоже плюсик получает. Пляж песок, но крупный и не приятный песок если честно,чтоб играть в волейбол нужно перетерпеть боль или берите обувь для пляжа,каралки или как их там называют. Вода в море просто нет слов, могу писать до бесконечности, она такая хорошая, она она.....(блин сейчас поплачу,простите) она очень классная!!! Волн нет в принципе, даже при сильном ветре они очень маленькие,что даже дети купаются. Виден противоположный берег, поэтому чувство безграничного моря нет. Всем советую, поверьте пожалуйста, возьмите машину на прокат и езжайте на средний палец(п-о Ситония) там будет указатель направо после Порто Карас, бич Бар Лас-Бандитос...это очень очень классное место, не хочется уезжать оттуда. Но проехать по кругу весь этот полуостров так же классно....очень красиво, а какие там дикие пляжи друзья, как в кино!!! Простите, что то я увлекся,и так про отель. Что там осталось у нас,а вот, питание! Что сказать, вкусно это да! Первую неделю кажется что просто идеально, но потом понимаешь,когда все попробовал,что все повторяется. Из фруктов только апельсин, киви, персик и яблоко. Гвоздь программы, это конечно сладости. Они конечно уступают морю в номинации самый самый,но твердо вторая строчка за ними. В начале был не полный отель и можно было брать хоть подносами,под конец отдыха отель был полный и там стояла девочка и выдавала строго по одной единице каждого десерта. Мы всегда кушали где обслуживал нас один и тот же мужчина по имени Анастасиос. По русски все поймет, добрый и очень классный, передавайте привет если что! Другие тоже молодцы,но как то они все делали не очень, то долго, то забыли или не убирают во время, с ним таких вопросов не будет! Для семейных людей с детьми это просто идеальное место, анимация каждый вечер для детей, там еще в море водный городок, назовем его так, я бы сам там с удовольствием полазил бы))) * евро на такси и через 5 минут вы деревне, не помню как называется, она на скале,куча таверн баров магазинов, не соседняя, а через одну, не перепутайте! И так же для взрослых, в 3 минутах пешком от отеля ночной дэнс бар и не один, чуть дальше 2 больших ночных клуба! Честно очень понравилось!

Добавлено 23.06.14 18:27 (2 549 символов в тексте)

07:37 27.06.14

Едем на НВ, подскажите пожалуйста, есть рядом продуктовый магазины? Придется готовить еще годовалому ребенку. Есть куда выйти вечером погулять? Заранее спасибо

07:39 27.06.14

Едем на НВ, подскажите пожалуйста, есть рядом в шаговой доступности продуктовый магазины? Придется готовить еще годовалому ребенку. Есть куда выйти вечером погулять? Заранее спасибо

Все отзывы Владимир (2)