Регистрация: 11.03.14

Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2014
20.05.14 - 28.05.14

Удаленный - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

WOW TOPKAPI МОИМИ ГЛАЗАМИ

Добрый день, дорогие туристы! Я только недавно вернулась из поездки в рамках повышения квалификации, спасибо компании за то, что наконец-то вырвалась из этого сумасшедшего города! Надеюсь, мой отзыв станет полезным. Путешествие началось в Турции в 20 мая.

Останавливалась в отеле Wow Topkapi Palace на протяжении 8дней в рамках рекламного тура. Очень хотелось посмотреть этот легендарный отель, о котором столько разговоров.

Трансфер от аэропорта Анталии занял около 20 минут

Регистрация прошла легко и непринужденно, сразу для себя я отметила вежливость и учтивость персонала, не смотря на то, что они были загружены работой( приехали в 3 часа дня примерно)

Рессепшн - большой, роскошный.

Ресепшен и размещение. Сразу дам ван небольшой совет- если вы не боитесь возможного шума( а он может быть вплодь до 1 ночи), то советую вам остановить свой выбор между3-4-5 корпусами,

если же хотите тишину- то выбирайте 1 корпус( там тихо, но вам придется подольше прогуляться до основных

развлечений). В этом тихом корпусе я и остановилась. Наше расположение было

просто супер- окна нашего номера выходили на парк( ОН-за территорией отеля), птицы, цикады, кузнечики- все поют. В номере свежий ремонт- сантехника, мебель- все свеженькое, цвета номера-светлые. В номере- все, что нужно.(полотенца , ванные пренадлежности, особенно понравился HD тв с нек. русскими каналами, много англоязычных каналов). Не нашли утюг...Есть кондиционер, сейф(бесплатно), а также телефон и фен.

Есть также номера для людей с ограниченными возможностями( если кому-либо пригодится эта информация)

Территория: Она поражает своими масштабами-это посути территория 2х отелей, зелени много

- огромная и зеленая

- два отеля соседствуют рядом и можно ходить на территорию соседнего Kremlin (там превалирует количество русских и

бывших народов СНГ, в то время как на территории нашего отеля 70% Европейцы- Немцы, Французы, Англичан меньше)

Питание: Исскуству поваров нет предела! Браво!

Меню очень богатое, огромное количество различных мясных и рыбных блюд, супы , свежая баранина, много блюд халял( если интересно), овощи запеченные, огромное количество фруктов, естественно-восточные сладости. Огромное количество десертов. А также различная зелень, сыры в большом количестве. Большой выбор выпечки. И свежие лепешки

Понравилось, что процесс приготовления пищи происходит при тебе- можно понаблюдать, как обжаривают и готовят блюда, как обжаривают овощи.

Персонал очень внимателен.

По вопросу анимации и всевозможных развлечений:

Огромное количество всевозможных экскурсий поражает, на территории много чем можно себя занять, не до скуки! Есть настольный теннис, виндсерфинг и хороший теннисный корт, а также очень неплохой фитнес центр со множеством тренажеров. На территории есть открытый и крытый бассейны.

Анимация как для детей, так и для взрослых очень развита. Шикарные шоу программы в полном изобилии аж до 1-30 ночи.

Ездили от TUI (офис м.Серпуховская)

Краткое резюме:

Отель подойдет семейным парам с детьми( все для этого там устроено, удобства все есть). Вообще, на мой взгляд, этот отель может удовлетворить требования самый разных возрастных групп( он и парам подойдет в том числе и людителям активных видов спорта). Шикарная территория, питание и шоу программы. Обязательно порекомендую его друзьям.

Я всегда рада предоставить вам точную текущую информацию по любым вопросам, связанным с этим отелем и курортом. Всю информацию о нас Вы можете найти в личном кабинете нашего он-лайн консультанта. Вместе мы сделаем правильный выбор!

Фото турагента отеля

Добавлено 23.06.14 19:44 (3 562 символов в тексте)

14:42 01.07.14

Скажите пожалуйста, какой на ваш взгляд лучше- Кремлин или Топкапи? Номера где поинтереснее? Спасибо

11:27 17.07.14

В Топкапы лучше, чем в Кремлине

19:56 17.07.14

Согласен с вами, Альберт!

20:05 10.11.14

Весь "Кремлин" постоянно тусуется в Топкапы. Думаю, это говорит о многом)