Регистрация: 27.05.11
июне 2014
25.05.14 - 08.06.14

4.2

Нормальный отель для отдыха с детьми

Отдыхали в отеле 2 недели с 25 мая с мамой и дочкой 8 лет. Цена 80000 р все включено. За эти деньги хорошо! Но больших денег он не стоит мне кажется.

Туроператор Солвекс, принимающая сторона Хеленик Тур. Перелет и трансфер без нареканий. Прекрасная девушка Юлия в отеле.

Приехали около 9 утра целый автобус из Питера, всем выдали бумажки у кого во сколько заселение и в какой номер. Нас заселили в 11, так что не долго ждали. Я заранее через турфирму посылала письмо в отель с просьбой забронировать номер в корпусе ТВИН. Его мы и получили уж не знаю случайность или письмо помогло. Но должна отметить, что многих из нашего заезда поселили именно в ТВИН. Номер хороший после ремонта, да в ванной душ со шторкой, иногда вода вытекала на пол, номер был 517 с видом на большие горки, очень удобно, можно по спуститься и в сторону маленьких горок и в сторону больших и до моря с хорошим заходом близко, вообщем этот корпус считаю действительно лучшим.

По поводу количества людей, да это муравейник, особенно это чувствуется в ресторанах и вечером. Днем как то все разбредаются по территории. Нам нравилось лежать у бассейна с большими горками, а от него мы уже ходили купаться в море или в бассейн ляжардин или на маленькие горки, но лежаки приходилось занимать до завтрака, иначе не найдешь! Столкнулась с этим впервые, поэтому для меня это минус отеля!

По поводу питания много чего написано, все правда, завтраки обычные, мясо много,супы не очень, фрукты средние, очень часто зеленые, черешня появилась числа 5 и доставалась не всем) Арбузов и дынь так и не дождались, хотя в магазине продавали во всю, очень жаль(( Числа 3-4 июня открылся снек-ресторан на пляже, работает с 10 до 18, ланч с 12 до 16. По поводу приема пищи могу дать один совет, приходить лучше к началу ужина, обеда, тогда и черешня достанется и народа не много всегда найдете тот столик, который вам хочется и очереди за едой не будет. Нам нравилось кушать на открытой терассе у французов, там относительно тихо.

Сервис в отеле средний. Приятные официанты и бармены в барах и в ресторанах, а вот горничные убирают так себе, пол по моему мыли раза 2 за 2 недели, постель меняли раза 3, полотенца по мере необходимости, если грязные то мы их клали на раковину и она их меняла.

Для детей в отеле все есть и минидиско и миниклуб и горки, дочке все нравилось. Но опять же хочу отметить, детей оооочень много. Если бы отдыхала без ребенка, то выбрала бы другой отель, выбрать есть из чего.

Экскурсию брали 1 - Обзорную по Острову 37 евро кажется на взрослого. Очень понравилось, переезды не долгие, и не смотря на то, что ребенка обычно укачивает и дороги очень извилистые не укачало. Прекрасный гид Ольга, так интересно рассказывала, что моя 8 летняя дочка ходила за ней по пятам. Единственное, что не понравилось, это то что свободного времени дают мало после экскурсии, зато вот в магазинах не торопят, вернулись в отель до 6 вечера, хотя гид Юля говорила, что примерно в 7 вернемся, не понятно тогда к чему была эта гонка, если время еще оставалось.

Сами ездили в город, автобус 2.20 евро в одну сторону, ходит по расписанию, но оно не очень удобное, особенно для вечерних прогулок, так как вечером всего 1 рейс по моему, чтоб из города вернутся. Цены на сувениры в городе примерно такие же как и в деревне Мораитика. Если есть возможность, берите машину, на острове есть , что посмотреть.

Погода во время нашего путешествия была переменчивой, пару раз по пол дня шел дождь, несколько дней было довольно ветрено. Вода как в море так и бассейнах довольно прохладная, но мы купались все дни. Купаться лучше налево от снекбара, там очень хорошее дно.

Если будут вопросы, пишите, с удовольствием отвечу.

Добавлено 23.06.14 21:23 (3 676 символов в тексте)

13:33 19.03.17

Хеленик тур.
Юлия- это продажная тварь.
После банкротства Солвекса, гостей отеля выселяли из номеров, многим пришлось повторно оплачивать свои номера.

Все отзывы ekaterinat (4)