АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.11
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 18
Читательский охват: 2399
Фото: 18
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2014
25.05.14 - 08.06.14
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель для отдыха с детьми

Отдыхали в отеле 2 недели с 25 мая с мамой и дочкой 8 лет. Цена 80000 р все включено. За эти деньги хорошо! Но больших денег он не стоит мне кажется.

Туроператор Солвекс, принимающая сторона Хеленик Тур. Перелет и трансфер без нареканий. Прекрасная девушка Юлия в отеле.

Приехали около 9 утра целый автобус из Питера, всем выдали бумажки у кого во сколько заселение и в какой номер. Нас заселили в 11, так что не долго ждали. Я заранее через турфирму посылала письмо в отель с просьбой забронировать номер в корпусе ТВИН. Его мы и получили уж не знаю случайность или письмо помогло. Но должна отметить, что многих из нашего заезда поселили именно в ТВИН. Номер хороший после ремонта, да в ванной душ со шторкой, иногда вода вытекала на пол, номер был 517 с видом на большие горки, очень удобно, можно по спуститься и в сторону маленьких горок и в сторону больших и до моря с хорошим заходом близко, вообщем этот корпус считаю действительно лучшим.

По поводу количества людей, да это муравейник, особенно это чувствуется в ресторанах и вечером. Днем как то все разбредаются по территории. Нам нравилось лежать у бассейна с большими горками, а от него мы уже ходили купаться в море или в бассейн ляжардин или на маленькие горки, но лежаки приходилось занимать до завтрака, иначе не найдешь! Столкнулась с этим впервые, поэтому для меня это минус отеля!

По поводу питания много чего написано, все правда, завтраки обычные, мясо много,супы не очень, фрукты средние, очень часто зеленые, черешня появилась числа 5 и доставалась не всем) Арбузов и дынь так и не дождались, хотя в магазине продавали во всю, очень жаль(( Числа 3-4 июня открылся снек-ресторан на пляже, работает с 10 до 18, ланч с 12 до 16. По поводу приема пищи могу дать один совет, приходить лучше к началу ужина, обеда, тогда и черешня достанется и народа не много всегда найдете тот столик, который вам хочется и очереди за едой не будет. Нам нравилось кушать на открытой терассе у французов, там относительно тихо.

Сервис в отеле средний. Приятные официанты и бармены в барах и в ресторанах, а вот горничные убирают так себе, пол по моему мыли раза 2 за 2 недели, постель меняли раза 3, полотенца по мере необходимости, если грязные то мы их клали на раковину и она их меняла.

Для детей в отеле все есть и минидиско и миниклуб и горки, дочке все нравилось. Но опять же хочу отметить, детей оооочень много. Если бы отдыхала без ребенка, то выбрала бы другой отель, выбрать есть из чего.

Экскурсию брали 1 - Обзорную по Острову 37 евро кажется на взрослого. Очень понравилось, переезды не долгие, и не смотря на то, что ребенка обычно укачивает и дороги очень извилистые не укачало. Прекрасный гид Ольга, так интересно рассказывала, что моя 8 летняя дочка ходила за ней по пятам. Единственное, что не понравилось, это то что свободного времени дают мало после экскурсии, зато вот в магазинах не торопят, вернулись в отель до 6 вечера, хотя гид Юля говорила, что примерно в 7 вернемся, не понятно тогда к чему была эта гонка, если время еще оставалось.

Сами ездили в город, автобус 2.20 евро в одну сторону, ходит по расписанию, но оно не очень удобное, особенно для вечерних прогулок, так как вечером всего 1 рейс по моему, чтоб из города вернутся. Цены на сувениры в городе примерно такие же как и в деревне Мораитика. Если есть возможность, берите машину, на острове есть , что посмотреть.

Погода во время нашего путешествия была переменчивой, пару раз по пол дня шел дождь, несколько дней было довольно ветрено. Вода как в море так и бассейнах довольно прохладная, но мы купались все дни. Купаться лучше налево от снекбара, там очень хорошее дно.

Если будут вопросы, пишите, с удовольствием отвечу.

Добавлено 23.06.14 21:23 (3 676 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:33 19.03.17

Хеленик тур.
Юлия- это продажная тварь.
После банкротства Солвекса, гостей отеля выселяли из номеров, многим пришлось повторно оплачивать свои номера.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ekaterinat (4)