Отзыв об отеле Delphin Botanik Hotel (отель был переименован 01.01.17)
июне 2014
02.06.14 - 11.06.14

Отличный отель!

Недавно вернулись из Турции. Отдыхали со 2 по 11 июня в составе 2 мамочки и двое детей 10 и 12 лет. Ехали сюда первый раз, ехали по рекомендации друзей. Летели с Интуристом, все прекрасно. Переживали, что ехать от аэропорта до отеля далеко. Однако, доехали менее чем за два часа, без напряга, легко. Отель очень красивый, зеленый до безумия! Заселили за 10минут. Номер дали в корпусе Мимоза, на 2 этаже. Номер чистый, просторный (жили вчетвером), явно после ремонта. Мини бар пополнялся каждый день, уборка каждый день, полотенец сколько душа пожелает. Питание очень достойное, и завтрак, и обед и ужин очень обильные и разнообразные! Спиртное отличное (и вино, и пиво, и шампанское). Соки пакетированные, дети постоянно заказывали безалкогольные коктейли, очень вкусно! Пляж огромный, шезлонгов всем хватает, у бассейна тоже мест много. Горки огромные, детям понравилось. Впечатления от отеля очень хорошие, просто великолепные. Всем рекомендую к посещению данный отель, и сам вернемся сюда обязательно. Минусов не нашли!!!

Добавлено 23.06.14 22:01 (1 024 символов в тексте)

06:30 30.06.14

Скажите пожалуйста можно ли пользоваться инфраструктурой нового отеля дельфин платинум?

16:21 08.07.14

Нет, нельзя. Но это касается только самого здания. Его можно осмотреть каждый день с 16:00 до 18:00, у главного входа Платинума спросить отельного гида.