Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08

2.7

Отдыхала в отели Labineca 3* с двумя детьми...

Отдыхала в отели Labineca 3* с двумя детьми с 25.07. по 08.08.08 г.

С погодой повезло: все дни были жаркие и море теплое, прозрачное, чистое (если отдыхающие не успели что-то бросить или потерять в море). Пляж муниципальный, и песчаный, и галечный и галечно-песчанный, но в море, только галька.

Отель соответствует категории 3*. Наши горничные были приветливые и работящие.

Питание разнообразием не отличалось, фрукты : слива,бананы, яблоки, апельсины (год урожая неизвестен), но для меня это не самое важное.

Очень понравились аниматоры, очень старались развлечь и детей и взрослых. Молодцы!!!!!! Мартина -Супер Зажигалка, да и другие, тоже.

О негативе.

С первого дня отдых был омрачен воровством со стороны персонала рецепшена. На встрече с гидом я надела кепи со стразами SWAROVSKI, но было жарко и я сняла ее, а потом и забыла в кресле. Вспомнила, поздно вечером, когда уложила детей спать. По опыту в других странах, где возвращают все забыте вещи я не не пошла за кепи. Когда в 10 часов утра обратилась к работникам рецепшена, оказалось, что до 6 час. утра она находилась на рецепшене, но потом пришли другие работники и она исчезла. В этой ситуации некрасиво и некорректно повел себя директор отеля господин IVICA PUCL, который не взял мое заявление, где я обратилась с просьбой о возврате мне моей вещи, но и обвинил меня в том, что я могла взять с рецепшена кепи. Представляете, работники рецепшена сидят, а я шарю по столам, ищу кепи!!! АБСУРД!!! Если бы это был первый случай, наверняка забили бы тревогу, но они были абсолюбтны равнодушны.Так что, под большим сомнение честность работников отеля во главе с диретором. А вкус у них отличный, кепи была Классная и стоила дорого.

Лариса

Добавлено 11.08.08 16:50 (1 707 символов в тексте)