Регистрация: 23.06.14
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
07.08.13 - 21.08.13

Все хорошо,кроме пляжа с морем

Добрый день. Отдыхали в отеле в 2013,в августе. В прошлом году, читая похвальные отзывы об отеле,раз влечениях, не задумываясь, приобрела путевки . По приезду в отель разместили в 2-комнатном номере ( мы были двое взрослых-я и моя подруга, и трое деток),причем без доплат, хотя покупали стандарты. В ресторане еда отличная, с барах и лобби - типа фастфуда, на любителя гамбургеров и картошки-фри. Мороженное по расписанию, не всегда попадали. Аквапарк отличный, на разный возраст, катались с удовольствием, и взрослые и дети. Луна парк состоит из колеса, машинки типа паровозиков по кругу, аттракцион типа ромашки на цепях, гусеница, напоминает детские горки, и лодки. Работал по расписанию, которое почти совпадало с работой аквапарка в вечерние часы, поэтому чередовали. Пару раз не было электричества, аттракционы не работали, с чистой совестью, качались в аквапарке на горках. Огромное разочарование это море с пляжем!!! Причем в отзывах, не обратила внимание, или их не было, не знаю, это информация о пляже. Оказалось, пляж сам, действительно , песчаный, но начиная за метр до моря начинается галька, и не важно мелкая она или крупная, ходить по ней не возможно, особенно детям. Получается, что вход в море, идешь по гальке, в которой проваливаются ноги, как в зыбучих песках, и больно и не можешь из нее выдти, чуть ли не на четвереньках приходилось вылезать из моря. Причем не только нам , так выползали почти все отдыхающие. А бедным детям, вообще , не зайти, не выдти из моря. Но это еще полбеды. Если тебе все так и удалось залезть в море, через 2-3 шага резкая глубина. У меня старшей 7 лет, она 3 года ходила в спорт школу по плаванию, боялась плавать, только с кругом. Детский шаг - все глубина по шею. Младшему было 3 года, так он купался у меня на руках, даже в круге боялся, хотя он по жизни не трусишка. И вот , я , с дитем на руках, кое как залезала в море, вылезать, караул.... После так называемого купания, ни какой радости , ни у меня , ни у детей. Поэтому, большая просьба владельцам, приведите в порядок пляж!!!! Дети в этом году просятся на море, в Турцию, но предупреждают, что бы мама выбирала отель с хорошем песочным пляжем, и заходом в море, чтобы можно спокойно поплавать и поиграть в водичке. Кстати, тапочки для плавания специальные не спасали, ребенок в них натер ногу сразу, отказывался от них, покупали по размеру. Так что выбирайте отдых правильно, читайте все отзывы подробно . Удачи.

Добавлено 23.06.14 22:44 (2 464 символов в тексте)

23:36 25.06.14

Спасибо большое за отзыв для нашего отеля. Нам очень приятно знать, что вам понравилось. Для нас это лучшая награда. Мы желаем вам всего наилучшего. Пусть все ваши мечты сбудутся.
С уважением, администрация отеля

Все отзывы Алина (1)