Регистрация: 14.01.14
Отзыв об отеле Simena Sun Club (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
15.06.14 - 22.06.14

Отличный отдых

Отдыхали с 15 по 22 июня втроем: я, жена и дочь - 3,5 года. Впечатления об отеле остались очень хорошие!

Прилетели рано утром (около 7 часов). Заселили нас мгновенно в 750 номер (корпус анекс).

С первых минут пребывания в отеле, складывается ощущение, что приехал в гости к близким людям. В отеле царит очень теплая, дружественная атмосфера. Весь обслуживающий персонал - внимательный и приветливый (особенно к детям). Отдыхающие (в основном немцы, а также российские семьи с детьми) также оставили очень хорошее впечатление. За 7 дней ни разу не видели пьяных, хотя алкоголь наливают на каждом шагу. Все очень по семейному... Ни даром, многие кто отдыхает в этом отеле приезжают в него из года в год.

Пляж отличный. Мелкая галька и песок. Лежаки есть всегда. На пляже есть бар. Есть также пирс со своим баром и лежаками.

Питание в главном ресторане хорошее. Особенно обед и ужин. Большой выбор мясных блюд, много сладостей, фруктов и овощей. Также, в течение дня, можно перекусить в одном из кафе на территории. Нам очень нравился Гриль-бар.

Про территорию не писал только ленивый - она на самом деле очень красивая! А еще большая и тенистая.

Анимация тоже отличная. Каха - просто красавчик!

А главное, здесь все очень продумано для качественного отдыха с детьми: мини-клуб, 2 крытые песочницы на пляже, бассейн-лягушатник с мини-горкой, детская площадка, а также NO-NO-Park - c каруселями и паровозиком.

Если будет возможность, наша семья с радостью еще раз вернется в этот отель!

Евгений оценил сервисы

Добавлено 23.06.14 23:22 (1 511 символов в тексте)

09:06 24.06.14

Добрый День! Читала выше отзыв, женщина пишет что ветрянка в отели? были замечены такие случаи.

10:01 24.06.14

Алена, отвечу хоть и не автор отзыва, т.к. сама хотела бы задать вопрос автору отзыва про ветрянку на тему где они видели детей в зеленке и с ветрянкой? Мы сами отдыхали 4-18 июня, вели активную жизнь в плане миниклуба и бассейнов, но ни одного ветрянчатого ребенка не встретили. полный бред ИМХО.

10:11 24.06.14

Инкубационный период ветряной оспы составляет 10-21 сут (обычно - 14-17 сут) . В семьях, где заболел один ребенок, вероятность заболевания остальных неиммунных детей составляет 70-90%. Скорее всего с собой привезли ветрянку .... никак не в отеле, там не было деток с ветрянкой Мы отдыхали с 10 по 19 июня

12:10 24.06.14

У меня сложилось впечатление что этот отзыв странный, с учетом что женщина указывает на другой отель и хвалит его :))))) Ребятушки спасибо :)

22:09 24.06.14

Добрый вечер, Алена. Никакой ветрянки нами замечено не было! Смело езжайте. Классный отель!

20:39 03.07.14

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в корпусе Анекс какая шумоизоляция? Было ли слышно дискотеку и соседей? Как далеко стоят эти корпуса от основной инфраструктуры?

20:58 08.07.14

Мария, по поводу дальности - анексы - одни из ближайших. Пару минут ходьбы до инфраструктуры.
А вот шумоизоляция - не очень. Громко слышно как люди шагают в свои номера.