Регистрация: 21.10.10
Читательский охват: 19501

июне 2013
04.06.13 - 05.06.13

Неоднозначное впечатление.

Нашлась свободная минутка и я решила написать свой отзыв. Вряд ли для кого-то он будет полезным, про питание ничего сказать не могу, про номера тоже - провели всего мы там один день. Заехали поинтересоваться какая цена будет на нашу семью из 5-и человек, оказалась "заоблачная")), но предложили отдохнуть в течении дня, купив билеты. Цену не помню, но не дорого. У нас собой были полотенца и купальники, поэтому никаких проблем. Территория большая, ухоженная, но достаточно всё просто, не пафосно. Очень поразило большое количество отдыхающих, но предполагаю, что многие как и мы по билетам, наверное это доставляет дискомфорт проживающим здесь. На горках очень много детей, шезлонги все заняты, поэтому чтобы контролировать своих, пришлось стоять рядом, вещи оставила на дальнем шезлонге, мой мальчик очень ударился головой на горке ,причем на той же горке другой чужой ребёнок тоже травмировался. В моих вещах порылся чужой ребёнок, сломал дорогие очки. Дети развлекались на батутах, играли в теннис. Очень хороший пляж, но опять же, много людей. Вобщем, день провести можно . Моё мнение: пляжный отдых - это не для Северного Кипра или С.К. не для пляжного отдыха))), Сама страна суперрр!!! Впечатлений на всю жизнь!

Развлечения и спорт

Анимация

Добавлено 24.06.14 11:49 (1 227 символов в тексте)
Все отзывы ольга (14)