Регистрация: 24.06.14
июне 2014
12.06.14 - 21.06.14

Хороший отель!

Привет! В Египте была в первый раз. Добирались до отеля недолго из-за близкого расположения по отношению к аэропорту. Начну с размещения - заселили нас быстро на седьмой этаж с видом на лагуну). Номер очень понравился, просторный, мебель хотя и не новая, но крепкая (нигде и ничего не отваливалось), в ванной имеется фен.

На счет питания шведский стол: было два ресторана бесплатных - Аида и El Sol, и единожды бесплатный Средиземноморский. также имеются бары на пляже и около бассейна. Еда вкусная и разная. Большое количество выпечки и фруктов. Голодными точно не останетесь. Персонал в ресторане приветливый, до тех пор, пока не захотите стащить стаканчик с напитком - выносить нельзя.

Уборка в номере каждый день, приличная, по крайней мере грязи не замечала.

А вот и самое интересное - развлечения, живая музыка и вечерние шоу, проходящие около бассейна. Волейбол, бочча проходят ближе к лагуне. И самые мне полюбившиеся аквааэробика и Bingo. Анимация потрясающая - я довольна. Организаторы Женя, Диана, Мидо, Омар, Уля, Мизо, Рейчел - молодцы!!!

Natali оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 24.06.14 12:32 (1 054 символов в тексте)

15:05 28.06.14

Добрый день!
Подскажите пожалуйста. Платно ли вода, напитки. И что бесплатно из алкоголя? Заранее спасибо. Есть ли горки? В море нужна спец обувь?

17:22 28.06.14

Здравствуйте! Вода и напитки (спрайт, кола, фанта, соки) в барах и ресторанах бесплатные. Воду оставляют в номере при уборке - 1 бутылка на человека или можно взять в ресторанах или на 4 этаже, где проходит полдник. Из алкоголя бесплатно наливали пиво, джин тоник, виски, ром колу. Есть две маленькие горки для спуска в лагуну, но мы ими даже не пользовались (шершавые).
Особо не нужна пляж песчаный.

14:23 02.07.14

Уважаемая Натали! Мы искренне благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью у нас в отеле. Всегда ждем. С самыми теплыми пожеланиями, администрация Sunrise Holidays Resort.

Все отзывы Natali Smirnova (1)