АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 11374
Фото: 38
Отдыхал С семьей в
апреле 2012
28.03.12 - 10.04.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую семьям, но без маленьких детей!

Начну с того, что сама страна ОАЭ, Шарджа - просто шикарные. Роскошь!

В отель мы приехали на такси из аэропорта, добрались быстро, такси по щетчикам, но за каждый Эмират еще 20 дирхам берут. Заселили нас быстро. Номер обычный, всегда чисто. Мы путешествовали с друзьями, у них был номер на 7-м этаже, у нас на 3-м, у них,во-первых, вид был лучше, во -вторых, у нас очень пахло сыростью в номере, у них - нет! так что просите номера повыше!

Территория отеля небольшая! Но ухоженная. Минус для нас был в том, что очень далеко море, своего пляжа нет, тур-оператор нам сказал , что до моря идти минут 10, но на самом деле там такие автомагистрали, что прохода нет, нам каждый день приходилось ездить на такси (хоть и ехать 5 минут) с маленькими детьми, колясками, полотенцами , бассейнами..... это очень неудобно. Но это конечно не ошибка отеля, а нашего тур-оператора. В сам Дубай ходит каждый день на пляж бесплатный автобус, но это далеко ехать с детьми и жарко очень. Проще доехать в Шарджу на море 5 минут на такси.

Для детей есть игровая комната возле бассейна. Бассейн небольшой, но хороший, вода в холодное время с подогревом. Возле отеля всегда есть такси, можно поехать в любую точку.

Отель располагается в центре Шарджи, вокруг очень много кафешек, магазинов, поющие фонтаны недалеко, большая детская площадка. Каждый вечер есть куда сходить. Очень часто мы ездили в сам Дубай на такси, цены доступные. Очень рекомендую аква-парк Атлантикс в Дубае и Дубаймолл, экскурсия в Оман и на самую высокую башню!! От отеля каждый день ходил бесплатный автобус в Дубай.

Персонал очень добрый, вежливый, приветливый, и вообще народ в ОАЭ замечательный, очень уважительно к детям относится.

Питание у нас были завтраки ,но все вкусно было.

Очень рекомендую ОАЭ, отель прекрасный, но для людей без детишек, которые могут свободно ездить хоть куда.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Ольга оценил сервисы

5.0 Инфраструктура отеля

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Номера

3.7 Подходит для отдыха

2.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

Показать все
Добавлено 24.06.14 13:48 (1 891 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:07 15.09.14

Скажите пжл, где вы заказывали экскурсии? И на какой пляж вы ездили? Отзыв по пляжу тоже, если можно.

10:21 22.09.14

Экскурсии мы заказывали у туроператора, там их представитель был, кажется от tez-тура мы ездили. Съездите обязательно на Бурдж Халифа,самое высокое здание мира, на лифтах там интересных скоростных поднимаешься! Еще мы ездили в Оман на целый день экскурсия, там по дороге на рынок текстиля заезжали и всяких сувениров. Кое что прикупили. Говорят зоопрак там хороший в другом эмирате, но мы не попали((((
Обзорная экскурсия по Дубаю интересная.
Ездили мы и в Дубай на пляж от отеля бесплатный автобус - ехать минут 30 , с детьми тяжело. Там нет ни зонтов , ни лежаков, все платно. Мы ездили на пляж в Шардже на такси (около отеля Лу-Лу бич), все таксисты знают, 5 минут езды. но там нет тоже ни лежаков, ни зонтиков((( Можно было платно пройти на территорию отеля Лу-лу бич. там и зонтики и лежаки, мы один раз сходили, удовольствие не дешовое (если я не ошибаюсь 10 дирхам было с Человека - это примерно по тем временам было 800 рублей).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (7)