Регистрация: 03.07.13
апреле 2012
28.03.12 - 10.04.12

Рекомендую семьям, но без маленьких детей!

Начну с того, что сама страна ОАЭ, Шарджа - просто шикарные. Роскошь!

В отель мы приехали на такси из аэропорта, добрались быстро, такси по щетчикам, но за каждый Эмират еще 20 дирхам берут. Заселили нас быстро. Номер обычный, всегда чисто. Мы путешествовали с друзьями, у них был номер на 7-м этаже, у нас на 3-м, у них,во-первых, вид был лучше, во -вторых, у нас очень пахло сыростью в номере, у них - нет! так что просите номера повыше!

Территория отеля небольшая! Но ухоженная. Минус для нас был в том, что очень далеко море, своего пляжа нет, тур-оператор нам сказал , что до моря идти минут 10, но на самом деле там такие автомагистрали, что прохода нет, нам каждый день приходилось ездить на такси (хоть и ехать 5 минут) с маленькими детьми, колясками, полотенцами , бассейнами..... это очень неудобно. Но это конечно не ошибка отеля, а нашего тур-оператора. В сам Дубай ходит каждый день на пляж бесплатный автобус, но это далеко ехать с детьми и жарко очень. Проще доехать в Шарджу на море 5 минут на такси.

Для детей есть игровая комната возле бассейна. Бассейн небольшой, но хороший, вода в холодное время с подогревом. Возле отеля всегда есть такси, можно поехать в любую точку.

Отель располагается в центре Шарджи, вокруг очень много кафешек, магазинов, поющие фонтаны недалеко, большая детская площадка. Каждый вечер есть куда сходить. Очень часто мы ездили в сам Дубай на такси, цены доступные. Очень рекомендую аква-парк Атлантикс в Дубае и Дубаймолл, экскурсия в Оман и на самую высокую башню!! От отеля каждый день ходил бесплатный автобус в Дубай.

Персонал очень добрый, вежливый, приветливый, и вообще народ в ОАЭ замечательный, очень уважительно к детям относится.

Питание у нас были завтраки ,но все вкусно было.

Очень рекомендую ОАЭ, отель прекрасный, но для людей без детишек, которые могут свободно ездить хоть куда.

Ольга оценил сервисы

Добавлено 24.06.14 13:48 (1 891 символов в тексте)

18:07 15.09.14

Скажите пжл, где вы заказывали экскурсии? И на какой пляж вы ездили? Отзыв по пляжу тоже, если можно.

10:21 22.09.14

Экскурсии мы заказывали у туроператора, там их представитель был, кажется от tez-тура мы ездили. Съездите обязательно на Бурдж Халифа,самое высокое здание мира, на лифтах там интересных скоростных поднимаешься! Еще мы ездили в Оман на целый день экскурсия, там по дороге на рынок текстиля заезжали и всяких сувениров. Кое что прикупили. Говорят зоопрак там хороший в другом эмирате, но мы не попали((((
Обзорная экскурсия по Дубаю интересная.
Ездили мы и в Дубай на пляж от отеля бесплатный автобус - ехать минут 30 , с детьми тяжело. Там нет ни зонтов , ни лежаков, все платно. Мы ездили на пляж в Шардже на такси (около отеля Лу-Лу бич), все таксисты знают, 5 минут езды. но там нет тоже ни лежаков, ни зонтиков((( Можно было платно пройти на территорию отеля Лу-лу бич. там и зонтики и лежаки, мы один раз сходили, удовольствие не дешовое (если я не ошибаюсь 10 дирхам было с Человека - это примерно по тем временам было 800 рублей).

Все отзывы Ольга (7)