АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.02.11
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 7684
Фото: 29
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2014
14.06.14 - 23.06.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель

Общие впечатления от отеля только положительные,категорически негативных моментов не наблюдается.

Плюсы:

Отель стоит на тихой улочке, по которой не ездят машины. Ездят только паровозики и лошадки с каретами. Соответственно и шума меньше даже в тех номерах,что выходят на улицу и за детей можно не боятся,отправляя их с пляжа в отель,например.

Дорога на пляж занимает минуты три-четыре по деревянным настилам через дюны, дорога приятная. Сам пляж прекрасен,понравился больше чем тот,что ближе к центру- народа заметно меньше.

Территория у отеля компактная,но как-то очень уютно устроена- есть две детские площадки, два бассейна,открытие террасы ресторана и бара.

Номера обновлены не все.Мы жили в шестом корпусе-все новое.В старых номерах подкачал только санузел,сама мебель,матрасы,белье-вполне ничего.

Очень приятно удивил поздний ужин- у нас был поздний заезд и выезд- прибыли в отель около десяти вечера,нас проводили в номер и пригласили в бар,где нас уже ждал горячий ужин.В день выселения номер тоже продлили без проблем до 9 вечера за 50 лев (можно было на полдня за 25 лев),ели мы в этот день тоже без ограничений,браслеты никто не снимает.

Питание нормальное,все вкусно.Особенно понравилась молниеносная реакция персонала на полупустые(не пустые) лотки с блюдами-их постоянно меняли вплоть до последней минуты.Если совсем придираться,то не понравился кофе и сладкий стол.Всегда масса фруктов,овощей,салатов,два вида супа на обед и ужин, два-три видя мяса и рыба(не очень),часто жарили на ужин на гриле.

Вообще в отеле все очень позитивные и доброжелательные,нет ни одной запрещающей таблички.Можно все-хочешь ужинать в номере-нет проблем.Хочешь взять фрукты с собой-пожалуйста.В прошлом году были в отеле,который был по цене почти в два раза выше этого- были сплошные ограничения на грани маразма,а тут все для вас.

Уборка номера тщательная,оставляли через раз по 2-5 лев,особо разницы не заметили.Горничные все приятные и улыбчивые.

Особо хочу отметить детский клуб и аниматора Карину.Она просто молодец-мой ребенок редко готов променять море на посещение клуба,а тут было не оторвать.))

Публика в основном немцы+русскоговорящие,и незначительное количество чехов и поляков.По возрастное категории в основном семьи с детьми+ процентов 30% пенсионеры.

Минусы:

Недостаточная шумоизоляция номеров.Также большинство номеров имеет смежную дверь в соседний номер,хоть и закрытую.Глубина бассейнов-110 см.Для меня это плюс,так как можно не волноваться за детей. Для кого-то возможно минус)

Минусом,не относящимся к отелю могу назвать дождливую и холодную погоду в июне этого года и невероятное количество морских кусачек в море (гадость еще та).Фото прикрепила.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

морские кусачки

Фото туриста отеля

Прочее

морская кусачка

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 24.06.14 14:18 (2 678 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:16 21.07.15

Вероника, спасибо за отзыв! А что это за "кусачки" такие? первый раз такое вижу)

18:48 23.07.15

Лена не знаю их "официального" назания))
в этом году их не было.но зато были водоросли зеленые)))

11:35 12.11.18

В июне 2018 года этих кусачек было очень много. Провела исследование в интернете - они относятся к разновидности морских мокриц. Семейство, ЕМНИП, Равноногих. Морские рачки.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вероника (7)