Регистрация: 06.02.11
июне 2014
14.06.14 - 23.06.14

Замечательный отель

Общие впечатления от отеля только положительные,категорически негативных моментов не наблюдается.

Плюсы:

Отель стоит на тихой улочке, по которой не ездят машины. Ездят только паровозики и лошадки с каретами. Соответственно и шума меньше даже в тех номерах,что выходят на улицу и за детей можно не боятся,отправляя их с пляжа в отель,например.

Дорога на пляж занимает минуты три-четыре по деревянным настилам через дюны, дорога приятная. Сам пляж прекрасен,понравился больше чем тот,что ближе к центру- народа заметно меньше.

Территория у отеля компактная,но как-то очень уютно устроена- есть две детские площадки, два бассейна,открытие террасы ресторана и бара.

Номера обновлены не все.Мы жили в шестом корпусе-все новое.В старых номерах подкачал только санузел,сама мебель,матрасы,белье-вполне ничего.

Очень приятно удивил поздний ужин- у нас был поздний заезд и выезд- прибыли в отель около десяти вечера,нас проводили в номер и пригласили в бар,где нас уже ждал горячий ужин.В день выселения номер тоже продлили без проблем до 9 вечера за 50 лев (можно было на полдня за 25 лев),ели мы в этот день тоже без ограничений,браслеты никто не снимает.

Питание нормальное,все вкусно.Особенно понравилась молниеносная реакция персонала на полупустые(не пустые) лотки с блюдами-их постоянно меняли вплоть до последней минуты.Если совсем придираться,то не понравился кофе и сладкий стол.Всегда масса фруктов,овощей,салатов,два вида супа на обед и ужин, два-три видя мяса и рыба(не очень),часто жарили на ужин на гриле.

Вообще в отеле все очень позитивные и доброжелательные,нет ни одной запрещающей таблички.Можно все-хочешь ужинать в номере-нет проблем.Хочешь взять фрукты с собой-пожалуйста.В прошлом году были в отеле,который был по цене почти в два раза выше этого- были сплошные ограничения на грани маразма,а тут все для вас.

Уборка номера тщательная,оставляли через раз по 2-5 лев,особо разницы не заметили.Горничные все приятные и улыбчивые.

Особо хочу отметить детский клуб и аниматора Карину.Она просто молодец-мой ребенок редко готов променять море на посещение клуба,а тут было не оторвать.))

Публика в основном немцы+русскоговорящие,и незначительное количество чехов и поляков.По возрастное категории в основном семьи с детьми+ процентов 30% пенсионеры.

Минусы:

Недостаточная шумоизоляция номеров.Также большинство номеров имеет смежную дверь в соседний номер,хоть и закрытую.Глубина бассейнов-110 см.Для меня это плюс,так как можно не волноваться за детей. Для кого-то возможно минус)

Минусом,не относящимся к отелю могу назвать дождливую и холодную погоду в июне этого года и невероятное количество морских кусачек в море (гадость еще та).Фото прикрепила.

Для детей

морские кусачки

морская кусачка

Добавлено 24.06.14 14:18 (2 678 символов в тексте)

19:16 21.07.15

Вероника, спасибо за отзыв! А что это за "кусачки" такие? первый раз такое вижу)

18:48 23.07.15

Лена не знаю их "официального" назания))
в этом году их не было.но зато были водоросли зеленые)))

11:35 12.11.18

В июне 2018 года этих кусачек было очень много. Провела исследование в интернете - они относятся к разновидности морских мокриц. Семейство, ЕМНИП, Равноногих. Морские рачки.

Все отзывы Вероника (7)