июне 2014
02.06.14 - 14.06.14

1.3

Даже не думайте сюда ехать!

Общее впечатление: с первого взгляда ничего особенного, обычная2, пока все ожидаемо! Номера: сразу скажу, что я не избалованный на хорошие отели и в жизни приходилось жить в разных условиях, но Дача меня удивила, к сожалению в худшую сторону, номерной фонд не то что от бабушки остался, а скорее всего от пра-пра-бабушки!!!

Ужасные, не уютные, полотенце всегда воняет гнилью, постельное в каких то пятнах, свет как правило в коридорах выключен, наверно в целях экономии э/э, поэтому пока поднимаешься на четвертый этаж, ноги пере ломаешь( в Тае впринципе вода грязная, но здесь такое ощущение что она берется из сливов с хороших отелей, вода ВОНЯЕТ, и не понимаешь моешься ты или Оли мараешься под водой! В холодильнике опять таки запахи! В целях экономии мне оставили обмылок от предыдущих жильцов, я удивился что мне пасту его не оставили! Даже кандер в нашей комнате не был плюсом тк стоял напротив кровати и было не комфортно спать! Питание: но тут я опять таки не прихотлив, но завтра опять удивил, два яйца пожаренные всмятку, да именно так, то есть снизу вроде поджаренные и сверху сырые при этом на каждом завтраке в яйцах присутствовал зеленый и фиале овый цвет (завтракал я там 3 раза больше не смог, лучше купить в магазине йогур натуральный)!!!

Персонал вроде доброжелательный и отзывчивый, но что бы они не делали лучше отель не становиться(((

Территории у отеля нет!!!

До моря 3 минуты, но пляж и вода не очень чистая, конечно чище чем в центре но не на много(((

Резюме: ехать в этот отель только если надо срочно в патайю, на пол дня! Красная цена для отеля в разгар сезона 5000, при условии что завтра поменяют!

И еще люди которые пишут положительный отзыв на отель однозначно это хозяева, либо их друзья, либо человек который 15 лет строго отсидел, а после попал на Дачу!

Добавлено 24.06.14 16:21 (1 799 символов в тексте)

15:15 06.07.14

Отзыв конечно жесткий. Я была в этом отеле осенью, а в конце мая - начале июня отправила на отдых своих родителей сюда же. Конечно странно что настолько разные впечатления бывают у людей об отеле. Мама с папой у меня люди активные, контактные. Заселились на последний этаж - им не понравилось. что высоко. На следующий день, по их запросу, администратор подобрала им другой номер, из нескольких свободных, который их полностью удовлетворил. На завтрак всегда яйца - спросили, можно ли заменить на что-то другое - оказывается да. И блинчики испекли, и кашку сварили - без доплаты. Понадобилась вторая простынь - не вопрос. И т.д. Я вот что думаю, нужно всегда контактировать с администрацией, не стесняясь. Если вам до такой степени портит отдых кондиционер напротив кровати и яйца на завтрак - может не молчать? И возможно все наладится? Тем более что сам автор отметил, что персонал отзывчивый и для гостей старается. Всем добра, друзья!

18:58 15.08.14

Я не писала отзыв. Но отдых, в марте 2014, прошел замечательно. не ждали, что нас будут облизывать. Цена говорила за себя. Но... Всё было здорово. Отель понравился. Все были приветливы.. проблемы решались. В номере всё было исправно. Завтраки также не напрягали, докупали молочные продукты и всё. Хотите лучше, платите больше! Мы не пытаемся рекламировать или рекомендовать отель, каждый имеет право на своё мнение, но, если будет возможность, не буду переплачивать, вернусь на ДАЧУ.

07:08 06.09.14

Согласна с комментариями. Была в конце мая - все было СУПЕР!!!

15:42 31.10.14

С яйцами и кроватью всё понятно. Не понятно про 5000. 5000 чего? Бат? Долларов? 5000 за что? Или может за сколько дней?