АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.14
Страны, города: 26 / 71
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 322217
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отзыв об отеле Novostar Royal Azur Thalasso Golf (отель был переименован 01.02.22)
Отдыхала В одиночку в
мае 2014
11.06.14 - 20.06.14
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

На ТАЛАССОТЕРАПИЮ В ТУНИС

Привет вам, дорогие туристы! Я только вернулась из своего путешествия, спешу поделиться последней информацией по отелю и рассказать о своем незабываемом отдыхе!

Сразу скажу- мне все понравилось. Ехала на талассотерапию.

Немного расскажу вам несколько слов об этом курорте. Этот курорт - самый старый и обладает самым большой количествлм зеленой территории в Тунисе, он растянулся на 14 км вдоль средиземноморского побережья. Дома и постройки здесь -очень невысокие. Этот замечательный курорт известен тем, что такие знаменитые личности, как Оскар Уайльд, Уинстон Черчилль и Ги де Мопассан отдыхали здесь.

Очень красивые парки и замечательные цветущие сады. Я хочу добавить, что здесь восточный колорит и европейская элегантность очень гармонично сочетаются. Именно здесь сочетается истинный средиземноморский курортный шик и известное

тунисское гостеприимство.

Сегодня отели Хаммамета неизменно подтверждают имидж европейского курорта на Востоке. Здесь живет много богатых европейцев. Многие известные актеры и политики проводят здесь свой отпуск, а затем покупают виллы на побережье, чтобы при первой возможности приезжать в этот райское местечко и это иногда можно услышать в Сми.

Благодаря тому, что город с двух сторон закрыт горными массивами, идет слияние горного и морского воздуха с воздухом пустыни - что делает его целебным.

И именно за этот климат так ценят Хаммамет европейцы. И конечно-же стоит упомянуть о знаменитой четырехугольной крепости на самом берегу моря- старой части города Медина, где находится большая мечеть X века и рынок.

Это место также будет интересно и полезно любителям исскуства, так как рядом с Мединой находится построенный живописный дом Георга Себастиана, а это место проведения ежегодного Международного фестиваля искусств.

Отель будет очень полезен тем, кто ценит комфорт и спокойствие, хочет пройти курс талассотерапии. Он также

удобен для проведения конференций и семинаров- хороший конференц-зал.

Я считаю, что в Тунисе это самый роскошный и комфортабельный отель на побережье.

Итак по-порядку:

После заселения сразу начала все внимательно рассматривать и изучать. В номере есть все, что требуется для комфортного проживания- есть хороший кондиционер, телефон с прямой международной связью(если кому-либо это требуется), хороший сейф, фен, мини бар, в нашем номере был классный Телевизор с немалым количеством каналов-спутниковое TV(иностранные каналы)-но вы ведь не приехали смотреть Тв..Есть также мини бар.

.Мебель немного поюзанная, но хорошая. Понравилась ванная комната и ванная(без изысков-все стандартно).

В номере есть халат и полотенца. Ванные пренадлежности.

В плане уборки- мне все понравилось- все своевременно и не надоедали.

Пляж:

Песок желтенький, есть лежаки, заход удобен- камней нет, рифов обнаружила пару ( но их видно)- можно прогуляться на территорию соседнего отеля Sol Azur. Отличное песчаное дно. На пляже есть барбекю-пиццерия. Шезлонги и зонтики конечно-же - бесплатно.

О территории Royal Azur Thalasso Golf: Много европейцев( немцы и французы). Территория очень чистая

Стоит отметить, что территория самого отеля Royal Azur Thalasso Golf довольно-таки большая и зеленая. Много деревьев.

Охрана следит за тем, чтобы лишние люди не появлялись на территории. Основной ресторан на территории- Espadon (завтрак и ужин — шведский стол),-питание просто на убой- такого ассортимента я не видела давно: есть все -от рыбы и мяса и заканчивая различными салатами и прекрасными десертами (супер-пирожные ), есть также ресторан "а-ля карт" Maamoun.

На территории есть также 4 бара: лобби-бар, бар на пляже, бар у бассейна и паб( скучать вам не придется). Понравилось Мавританское кафе..

Много интересного для тех, кто любит активные виды спорта- Открытый бассейн, крытый бассейн с подогреваемой водой

Для детишек: Достаточно не плохо территория обустроена и для детей- Есть хорошо оборудованная детская площадка

Мини-клуб для детей 4−12 лет. Детская анимация.

По поводу анимации:

Дневная и вечерняя анимация. Различные конкурсы и шоу программы, чуть не забыла про Дискотеку (советую сходить)

Но самое основное,за чем сюда едут- это талассотерапия..

Все здесь сделано,чтобы гости получили полный цикл различных массажей -в Уникальном центр талассотерапии "Bioazur" разнообразные медицинские процедуры: гидромассаж, грязелечение, электротерапия. Можно воспользоваться услугами салона красоты- услуги недорогие и качественные...

Мое мнение: Это респектабельный отель с ,можно сказать, сложившимися традициями. Среди гостей отеля мало молодежи, в основном сюда едут для того,чтобы пройти обширный курс талассотерапии.

Отель будет очень полезен тем, кто ценит комфорт и спокойствие.

Я всегда рада предоставить вам точную текущую информацию по любым вопросам, связанным с этим отелем и курортом. Всю информацию о нас Вы можете найти в личном кабинете нашего он-лайн консультанта. Вместе мы сделаем правильный выбор!

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Отель

Добавлено 24.06.14 16:41 (4 968 символов в тексте)

16:09 21.09.14

Роял Азур неплохой отель, но конечно же далеко не лучший в Тунисе)) советую побывать хотя бы в Хасдрубал Талассо, здесь же в Хаммамете - разница ощутима, и не в пользу Азура)

20:16 20.06.17

Уважаемая Мария.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и высокие оценки нашего труда.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь в отеле. А так же ваших туристов.

С самыми теплыми пожеланиями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация