Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
мае 2014
23.05.14 - 01.06.14

Отдыхали в период с 23.05.14 по 01.06.14.Десятая поездка...

Отдыхали в период с 23.05.14 по 01.06.14.Десятая поездка в Египет.Могу сказать есть с чем сравнивать.Прилетели поздно ночью.Номер достался на 1-ом этаже. Нас это не устроила,на что мы получили ответ-завтра поменяем.На следующее утро получили номер в 9 корпусе на 3-ем этаже.Душа наша успокоилась и отдых начался))))Территория просто замечательная,огромная,красивая,ухоженная.Я человек,предпочитающий спокойный отдых открыла для себя анимацию,точнее ее наличие. Анимация просто супер, ребята работают днями и ночами напролет, создают отличное настроение всем!!!Детская анимация-дети весь день заняты. Аниматоры Татьяна и Жасмин целый день развлекают детишек...Родители и детки довольны(у каждого своя цель).Днем - стрейчинг,восточные танцы(невозможно не пойти в пляс..Монди всех научит)аквааэробика,йога,степ аэробика. Ребята -молодцы.Амр,Бомбастик,Смайли,Фокс,Кимо(катастрофа).Вечерние шоу(живот у нас еще долго болел).Анимация это визитная карта этого отеля.Очень хочется вернуться вновь.Хотя я никогда не возвращалась в один и тот же отель...Делайте выводы.Что касается еды.Голодными остаться невозможно-24 часа....Море нас устроило(мелкое,но очень теплое). К этому я была готова,2103г. отдыхала В 5-ке(общий пляж).Отдыхом остались довольны.Воспоминания о Рехане до сих пор вызывают улыбку.

Добавлено 24.06.14 17:27 (1 292 символов в тексте)

16:24 27.06.14

Здравствуйте!
Мы рады Вас приветствовать от имени Rehana Hotels & Resorts!

Надеемся встретиться с Вами в нашем отеле еще не один раз, чтобы Вы могли и в дальнейшем наслаждаться атмосферой гостеприимства Rehana Hotels & Resorts.
С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

23:59 05.07.14

Добрый день!Подскажите есть ли рядом с отелем магазины с алкоголем (качественным) или лучше купить в дьюти фри?
И вопрос по поводу интернета: как я поняла можно купить симку напротив отеля, сколько это будет стоить? И сколько по ней стоит интернет?