Регистрация: 25.04.14
июне 2014
12.06.14 - 22.06.14

Наш любимый ДЕЛЬФИН

Отдыхали семьей (3 взр.+1 реб.(9 лет)) с 12 июня по 22 июня.

Мы постоянные гости этой сети, ранее были в Ботанике и Диве.

Прилетели рано около 8 часов по местному времени, после завтрака выдали нам ключи от номера, был оплачен family, но заселили в сюит, т.к. не было свободных, на следующий день нам предложили оплаченный номер, но муж не захотел переезжать, т.к. сюит с видом на море, джакузи, качалкой, лежаками и зонтом на балконе, нам его оставили без доплат.

Про питание и анимацию много написано, поддержу, как и во всех остальных Дельфинах, отличное.

Хочу сказать огромное спасибо, за организацию праздников! У нас было 2 праздника- день рождение дочери и 10-летие со дня свадьбы. Дочка была очень довольна и удивлена, когда увидела красиво сервированный стол, специально для нас, очень красивый и вкусный торт со свечами и надписью(которую мы просили написать, оплачивается торт отдельно), отличное поздравление официантов, аплодисменты всех, кто сидел за соседними столиками. В наши праздники нам приносили открытки и торт в номер. Мы были на экскурсии в наш юбилей, вернулись только в 3 часа ночи, но нас ждал сюрприз в номере (поздравление, фрукты и вино). Удивили, что поздравление нас с днем свадьбы в отеле висело 3 дня!

Очень отзывчивый, внимательный персонал!!! Относятся ко всем одинаково тепло, в основном ресторане все делается очень быстро, несколько раз подойдут спросят, что принести, посуду убирают почти сразу как отставишь тарелку.

Около бассейна при заказе напитков приходилось ждать очень долго, проще самим подойти к бару. Обедали раза три около бассейна, питание менее разнообразное, чем в основном ресторане, но тоже вкусное, свежее. Очень душно, вентиляторы не справляются, хотя помещение - это открытая беседка.

Очень интересные игры проводятся у амфитеатра в дневное время! Участвуйте!!!

Вечерние шоу были разнообразны, не повторяли прошлогодние, которые мы видели в Диве.

Каждый день был салют, не в нашем отеле, так в соседних :).

Поставила 5- за сервис, т.к. вай-фай не работает в номере, приходилось спускаться в лобби, уборка номера-5, а уборка балкона оставляет желать лучшего, например, дня три лежал дохлый жук...

Вылет был из Турции у нас был в 23.30. Я очень переживала, т.к. сдача ключей от номера в 12 часов дня, мы не стали продлевать номер. Позавтракали, собрали вещи, сдали ключи в 11.30, провели остаток дня так: сначала плавали, обедали, загорали, потом переоделись (есть отдельные душевые и комната для переодевания, фен около крытого бассейна), погуляли до магазинов, которые находятся напротив Дельфин Дива, поужинали. Браслеты остались до выезда, сняли сами в аэропорту.

У нас остались очень прекрасные впечатления от отдыха! Обязательно вернемся! Спасибо!!!

Развлечения и спорт

Анимация

Анимация

Возможно, кто-нибудь себя узнает :)!

Часть балкона)))))))

Рыбный день.

Елена оценила сервисы

Добавлено 24.06.14 17:54 (2 738 символов в тексте)

02:03 29.06.14

Елена, скажите пож, а номер у вас не 4200 был случайно?)

20:14 29.06.14

да

18:32 10.07.14

)))) нас 22 -ого заселили именно в ваш номер, узнала по фото( вид из окна). При чем мы бронировали боковой вид, но как только заселились, поняли , что в таком маленьком номере с малюсеньким балкончиком жить 20 дней ну никак не охото. За 470$, нас любезно переселили в номер 4200)))

Все отзывы Елена К (2)