Регистрация: 08.03.14
июне 2014
06.06.14 - 18.06.14

Наш отдых в Blue Fish 4*

Всем доброго время суток! Вот несколько дней, как наша семья вернулась с отдыха. В Турции мы были впервые. Отдых нам очень понравился. Мы прибыли в отель к 13:45, успели пообедать и нас сразу же разместили. Номер устроил нашу семью полностью - остались довольны. Я с мужем и тремя дочерьми (12, 10 и 4 лет) поставили цель как можно больше по-плавать в море. Поэтому развлечений дневных мы не искали. Утро до 11 - море, до 12 - горки. Обед и отдых в номере в жару до 16 час. Затем опять море - до 19 час. Ужин и вечерняя анимация. Если, вы хотите примерно так отдыхать - то вам в этот отель точно. Вечером дети на довольно большой игровой площадке играли и танцевали. Мы в это время рядом за столиками отдыхаем. Дочки старшие с 15-17 проводили время на горках. В бассейне они играли в водное поло, а также в тренажерном зале отдыхали. Дети остались довольны развлечениями. Особенно хочется отметить про море. Многие наслышаны про плиту при заходе в море с пляжа. Вы знаете, зайти можно через песок чуточку левее от пирса, но купаться и плавать лучше, где плита. Благодаря плите и отсутствию в этом месте песка, море чистое-пречистое как слеза. Где есть песочный пляж, а левее можно пройти - там везде песок, то море из-за волн мутное. После купания, будете из трусов и бюстика выгребать много песка, чего нет, при купании в районе плиты. А теперь интересное. У нас была с собою обычная маска. Благодаря прозрачной воды на плите, мы рассмотрели рыб. Далее мы купили наборы масок с трубками - и вот отдых НАЧАЛСЯ! Знаете сколько видов рыб нам удалось насчитать только возле берега - 10! Далее, мы купили ласты и стали еще больше изучать подводный мир, благодаря плите все прозрачно и видно как на ладоне. Ну а дальше еще интереснее, мы приобрели леску и крючки с грузилом, обычный хлеб и рыба - ловись. А тут отдых и закончился. Собираемся на следующий год продолжить удовольствие - как здорово и плавать и нырять и рыбу пытаться поймать! Дети у нас очень привередливы в еде, но сыты они были всегда. Фрукты были в изобилии. Если вы хотите, чтобы вас целыми днями развлекали аниматоры - то вам в другой отель. Рядом с нашим отелем стояло еще 4 и нигде не было такого количества детей, как здесь. Дети подружились, хотя и разговаривали на разных языках, дома и сейчас танцуют клубные танцы. Я хочу порекомендовать этот отель семьям с детьми, которые знают как нужно для здоровья море. Если у вас один ребенок и вы хотите его "сплавить", а сами кайфовать - то вам в другой отель. Хочу особо отметить турецкую баню при отеле. Цены приемлемые, я с мужем брали массаж, делал профессионал с большой буквы Керим - он на русском хорошо разговаривает. Я считаю большим плюсом, что при бане работает переводчица Людмила, с нею можно поговорить и узнать о многом.

Для детей

Камбалу поймали

Логотип отеля

СПА

Наталья оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 24.06.14 18:09 (2 759 символов в тексте)

20:16 18.08.14

Подскажите а маску с ластами лучше там купить? где вы ее там нашли и сколько она стоит?