июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Приветики! Пишу о наболевшем! отдыхали семьей с 3 детьми...

Приветики! Пишу о наболевшем!

отдыхали семьей с 3 детьми, 8 лет, 3 года, 10 месяцев .

Отель-просто "чудо", не дай бог кому сюда попасть с маленьким ребенком!

Вылет, перелет, посадка все отлично. Без проблем довезли до отеля, и тут началась ЖОПА. Мы приехали часа в 4 вечера, 2 часа нас не могли заселить, сначала дали номер в подвале где даже. первого раза не открылась дверь, на что они ответили: там выход с балкона прямо на улицу, там и будите заходить! мы потребовали другой номер, договаривались с русскоязычным парнем на речепшене, дали денег ему, на что он пообещал отличный номер и сменил смену, тупо забрал деньги и свалил. Нова смена сказала, номеров нет свободных, доплачивайте. Я начала ругаться, пришла Алена гест рел-н какае-то. Обещала все уладить. Через 40 минут предложили номер, пошли смотреть. Прямо под балконом стоит генератор и орет на всю, воняет гарью с мангала, супер одним словом. На все мои замечания Алена сказала: ну что, двери на балкон можно не открывать и почти не слышно!

Я стала ругаться дальше, требовать номер. Слава Богу пришел представитель туи и помог. Дали номер с видом на море, без доплат. Мы согласились. Вечером наша радость закончилась. Оказалось в номере не работет кондиционер и сломан чайник. позвонили на ресепшен, сказали починят, до сих пор не паботает. Вечерами орет жива музыка, представитель туи обещал что в 11 вечера отбой, но сегодня в пол 12 мне пришлось идти на ресепшен и снова ругаться. А там стоит пьяный мальчик, которому давали деньги при заселении и пытается мне доказать, что до 12 они имеют полное право гулять и орать. Подбежала опять же Алена и сказала что сейчас уже конец шоу. Вот только что выключили музыку. по питанию: ребенку есть нечего. Картошка, курица, капуста. Все! Ни сока, ни пюре фруктового. Анимации можно сказать нет, вечером 20 минут лля детей диско.

в общем приедем, будем писать везде и всюду, чтобы отель этот больше никому не продавали! и люди чтобы не велись на 5 звезд, он не стоит и пятой части денег, заплаченых за него.

А вот добавлю по поводу ТУИ! Тут все просто отлично, сразу видно европейскийтуроператор. Всегда на связи и готовы помочь! ни разу не опоздали, если сказали 5.45 автобус, то точно 5.45 он будет у входа. Очень ними довольны! их советую всем:)

Добавлено 24.06.14 18:22 (2 272 символов в тексте)

13:19 30.06.14

Господи, где уж Вы нашли столько минусов??
Мы ездили с детьми 5, 6, 7 лет и 2-х месячным (!). И никаких нареканий...
Мы наоборот, просили номер с выходом на травку, что б с коляской было удобнее. Но все были заняты...Ну и ладно, не суть...
Какая еще курица, капуста???
Вам мало мяса из говядины, баранины, индейки??
А лосось тушеный, запеченый тоже не еда??
Не было детского пюре? Ну так извините, это нужно было учитывать при оформлении пакета.
По мне вот не было Туборга и не хватало пакетированного сока ананаса для ребенка, минусы тоже ставить?
Вот уж воистину, кто за чем едет. Кто за отдыхом, а кто за минусами...

15:13 16.07.14

Здравствуйте, в первую очередь хотели бы принести свои извинения от менеджмента отеля. Для нас важен каждый отзыв, каждого нашего гостя. Не важно, хороший или плохой.
Нам очень жаль, что мы не смогли сделать ваш отдых таким, как вам хотелось. На будущее мы постараемся учесть все ваши пожелания.

P.s Отдельное спасибо за ниже предоставленный коментарий от туриста отеля!!!!

С Уважением, Guest Relations Екатерина.

20:04 23.07.14

Я не доволен тем , как вы оценивали отель и комментировали

22:26 23.07.14

уважаемый Дмитрий, наверное Вы невнимательно читои мой отзыв. Номер с выходом на травку и номер в подвальном помещении, это разные вещи. Рада, что вам так повезло.
я бы прсмотрела на ваш отзыв, если бы вас с дороги по приезду в отель в 16.00 селили вашей омпанией с маленькими детьми на протяжении двух часов! Опять же, наверное тут вам повезло.
Напишу, что не раз на рсепшене я встречала взволнованных туристов, спорящих именно по этому поводу.
На счет еды, опять же вы читали невнимательно. Я имела в виду детское (диетическое меню). Всего остального на взрослом столе всем всегда хватало (скудноваты были завтраки).
и да, я вас извиняю, при оформлении какого пакета и что учитывать? В Турции почти ни в каких отлх нет пакетировпных соков, знали бы, если бы читали отзывы вимательней.
И вообще, меня возмутил ваш коментарий. Изначально, у каждого свои требования к отдыху и его уровню. Я не первый раз. Белеке и видела много отлей, могу сравнить и только на этих основаиях выдвигать такие минусы.
Пусть Вам всегда тольо везет со всем!
А я привыкла получать комфорт, за который заплачены деньги.

13:28 30.07.14

Добрый день,Викория. Смените свой гнев на милость. Поскольку, как вы говорите, Вы не в первый раз в Белеке и видели много отелей, то какой из них лучше Сирены и который бы вы посоветовали посетить? Заранее спасибо за ответ.