Регистрация: 24.06.14
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Да вообще нам понравилось!

Ездили с парнем на 7 дней, в июле, заграницей были в первый раз.Погода офигенная, правда штиль был всего пару дней.

Когда приехали сразу дали 20$, чтобы дали номер получше, поселили нас с видом на море в 28 корпус, до моря 5 мин максимум, пляж отличный, море потрясающее, плавать в маске одно удовольствие, у берега полно рыбок а если взять немного хлеба и покормить их ,это вообще незабываемо,на пляже всегда есть свободные лежаки, с 11:00 до 15:00 делают пиццу достаточно не плохую, в первые дни надоедают люди впаривающие экскурсии и массаж, но потом перестают доставать, персонал хороший, приветливый,номер большой с 2мя двухспальными кроватями, старым теликом, и кондиционером, который работал плохо, был еще холодильник и сейф, номер убирали каждый день, постельное меняли 2 раза за неделю прибывания, каждый день оставляли по 1$ на чай уборщику, уборщик был очень приветливый и вежливый, как то нам понадобился утюг и с этой просьбой обратились к нему, через пару часов он принес утюг сказал что до утра мы можем им пользоваться бесплатно, утром перед уходом мы как обычно оставили доллар за уборку и 1$ положили под утюг, еще он как то принес тарелку с фруктами и несколько раз печенье все бесплатно,вообщем уборщик был отличный! Читали отзывы перед поездкой, очень плохих отзывов о кухне было, не знаю нам все понравилось, выбор большой, разнообразие блюд на любой вкус, еда очень даже хорошая ,за исключением салатов, они и на вид и на вкус не очень( ну а в целом все отлично и фрукты на ужин каждый день, и кофе понравился, а еще свежеиспеченные булочки, они наверное были самые вкусные! Был один неприятный момент, мы с парнем отравились ,чем не понятно, последние пару дней старались находиться поближе к WC, алкоголь мы пыли всего 1 раз за время пребывания, где-то за день как отравились выпили по 3-4 стакана пива, но что дело было в нем это не факт, познакомились там с ребятами с похожими проблемами, они сказали что вообще не употребляют алкоголь, так что мы до сих пор не поняли от чего это произошло, но питались мы только в отеле!Что бы не сидеть в номере оставшиеся дни решили обратиться к врачу, но нам сказали что это будет стоить 30$ ,мы отказались, наш гид Ахмед любезно проводил нас в аптеку через дорогу и мы купили там какие то таблетки за 5$, результат был виден уже на следующий день. Вообще у нас был отличный гид, он всегда относился с пониманием и помогал в любом вопросе, в первый же день мы купили экскурсию Мега Сафари за 100$ на 2их и еще какую-то за 72$,одна была на след. день нам очень понравилось , катались на квадроциклах по пустыне, пили чай с бедуинами( они очень веселые и смешные), потом катались на таблетки, а далее ехали на мини яхте с прозрачным дном, но последнее не очень понравилось), от 2ой экскурсии мы решили отказаться менее чем за 12 часов, т.к решили позагорать, потому что отдых подходил к концу а мы еще толком не позагорали и решили забыть о потраченных деньгах, т.к отказ от экскурсии должен быть не менее чем за 24 часа, после ужина мы пошли на ресепшен к нашему гиду, что бы предупредить что юы нас не ожидали с утра, на что он предложил нам поменять экскурсии, а так как нам понравилось катание на квадроциклах мы выбрали похожую экскурсию за 42$ на двоих Мото сафари, туда входит только катание по пустыни, и сказал что сбор в 4 утра, мы обрадовались, т.к мы приедем назад в 7 утра и еще весь день впереди, и + он вернул нам 30$ на что мы вообще не рассчитывали, он очень честный и добрый человек, гиду 5+. Еще есть там кальянщик Чико, тоже очень позитивный и добрый сделает отличный кальян за 6$.В целом отдых был отличный для такого отеля цена-качество, самый большой + что он находиться на 1ой линии. Спасибо отелю мы отлично провели время!)

Марина оценила сервисы

Добавлено 24.06.14 19:14 (3 717 символов в тексте)

22:26 26.06.14

Марина! Есть ли в отеле 2 часа бесплатного WI FI, как раньше ?

23:36 01.07.14

да есть. 2 часа в неделю...Скорость мягко говоря не очень