мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Рекомендую отель

Отель - шикарный!!! Разместили очень быстро. Номер замечательный, почти все номера - с видом на море. На самом верху находится аквапарк, туда постоянно курсируют машинки...но можно и пешком. Пляж чистенький, лежаком предостаточно. На рецепшене говорят на русском. Мы были с маленьким ребенком, в главном ресторане есть "уголок для мамы" - стоит бледнели, микроволновка, чайник; но мы потом попросили чайник - нам дали прямо в номер. Анимация на русском языке присутствует. Только интернет платно - 10 евро 2 часа (карты продают на рецепшене). Питание - очень хорошее, всегда большой выбор мяса, овощей, фруктов, "вкусняшек". Прямо в отеле можно взять авто на прокат, нужны только права. И можно ездить по всему острову, бензин дороговат 2 евро за литр. На территории отеля есть магазинчик, есть все необходимое и сувенирчик. Вечером хорошие шоу. Рекомендую отель семьям с детками!

Добавлено 24.06.14 20:25 (896 символов в тексте)

11:29 05.07.14

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, для ребенка там можно приобрести памперсы и детское питание (пюре, каши)..
коляску Вы брали там или с собой? Пишут, что в отеле много ступенек, удобно передвигаться с коляской?