АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
10.06.14 - 20.06.14
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хотелось бы высказать свое мнение об отеле. Не понимаю...

Хотелось бы высказать свое мнение об отеле. Не понимаю, почему такой рейтинг у отеля, так как слишком завышенная оценка (многие туристы были такого же мнения). Размещение нормальное, за 30$ поселили в номер с видом на море на 3 этаже.Преимущество этого отеля - его расположение на первой линии, не далеко идти до моря. Номер стандартный, ничего особенного, в принципе в египет приезжают не для того, чтобы там сидеть... Анимация никакая, молодые ребята, как-будто приехали потусить в отеле, ни с кем не здороваются или точнее, наверное, здороваются с кем выпивают и кого возят на дискотеки. На пляже лежаки старые, песок грязный, в плане валяются окурки, бумажки.... никто не убирает, не очень приятно лежать и лецезреть все это. Море отличное, кораллов и рыбок много, есть что посмотреть. Бассейн грязный, убирают как бы заметили его не каждый день. Мы там плавали пару раз, так как приехали на море. В баре на пляже наливают напитки как-будто от сердца отрывают и смотрят на тебя с такими глазами, когда ты уже нажрешься)))) Наливают по одному стаканчику, типа у них нет стаканов, не очень приятно, ходить по сто раз, даже за той же самой сладкой водой. Делают мало коктейлей, кто едит с детьми, нет пакетированных соков и молочных коктейлей, все за деньги! В ресторане еда разнообразная, а под конец когда привезли больше русских туристов, есть стало вообще можно сказать нечего. Посуда в большинстве в своем битая. Бармены что на пляже и что в ресторане грубые. Кто приехал в египет первый раз, наверное, отель понравится, но не нам. В отель можно съездить один раз и то ненадолго! Дней так на 7, но не больше!!! Поверьте было очень много недовольных туристов, я конечно за позитив, но иногда минусы перекрывают плюсы((((

Добавлено 24.06.14 20:28 (1 726 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:16 26.06.14

...почитайте ниже отзыв Дарьи...

14:19 26.06.14

Сколько людей, столько мнений! Когда человек в первый раз за границей, почему бы отель не понравился! Если кому то нравится стоять в ресторане за фруктами с протянутой рукой, чтобы положили 2 дольки арбузика, пожалуйста! я отдыхала в это же время с Дарьей, по этому ещё раз напишу каждому свое! И оценка по данному отелю завышена!!!

21:14 29.06.14

Екатерина, здравствуйте!
Молочный коктейль и мне и сыну без проблем делали в баре у бассейна. И касательно стоять с протянутой рукой за фруктами - нам дали полную тарелку арбуза без каких-либо проблем. Это при том, что мы и до этого подходили. С каким отношением подходите, такое и к вам. С уважением, Дарья.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв