Регистрация: 24.06.14
июне 2014
13.06.14 - 22.06.14

В целом - отлично, только придирки

Рекомендую, все на 5, спиртное не знаю - не пью. Жили в номере в 2 этажных бунгало, очень тихо если повезет с непроходной, например номер 2134, улицей. Из придирок основные:

1. Море. Очень близко стоят буи и натянуты канаты - плавать толком негде, однако во время шторма спасатели не мешали наслаждаться волной, даже полутораметровой. Огромная разница с Анапой - там чуть не до драки дело дошло.

2. Рано выключается аквапарк и луна-парк, в соседнем до ночи луна работала, с подсветкой, очень красиво.

3. Очень навязчивый рекламщик пиратского корабля - не зайдешь на пляж без него. Заколебал. Вообще пираты - это насилие, грабеж, убийства, пытки. Не самое клевое дело, прямо скажем.

4. Женского пола топлес мало, считай нет.

5. В номере очень громкий кондиционер и неисправное точка управления им - нашли один режим и его использовали, обращение на ресепшн не привело к результату.

6. Никакая анимация - боччу буквально клещами приходилось каждый раз вырывать, понабрали танцоров, работу не делают. Исключаю стрельбу из лука - отличный парень и вовремя, с запасом приходил.

7. Вороватые постояльцы - прямо от двери номера украли маску с трубкой, ласты, матрас. На пляже увели бейсболку (кому она на фиг нужна). Полотенца пляжные воруют, не оставляйте без присмотра ничего. Особый привет тому, кто позарился на мои черные ласты+желтую маску+зеленый матрас - чтоб тебе пусто было.

Отличный отель для отдыха компанией - лобби с диванами и столами прекрасно размещает компанию, волейбол, тенис, аквапарк, большие лужайки для активити - все есть. Отличный отъезд - бросили вещи и развлекались весь день с едой.

Добавлено 24.06.14 21:21 (1 614 символов в тексте)

18:12 26.06.14

Юрий,
спасибо большое за отзыв. Мы вас помним. Вы подходили по пропаже ласт и маски, но сказав, сразу ушли. Мы даже не успели опомниться. Потом мы ходили в комнату забытых вещей, искали там, не нашли. Конечно, в отеле люди разные, но кто мог подумать, что это случится. Мы также очень сожалеем, что не смогли найти ваши вещи. В нашем отеле Лунапарк (5 аттракционов) бесплатные, работает бесплатный парк аттракционов 2 часа вечером. Это прописано в концепте. В соседних отелях конечно концепт другой, не могут все отель предлагать одинаковые услуги. У них Лунапарк полностью платный и работает до 23:00. Уже совсем другой концепт. Например, в нашем отеле 3 а ла карт ресторана и все они бесплатные. В других отелях платные. У всех все по-разному. Кондиционеры в отеле не новые, но работают исправно. Анимационная команда в основном танцоры и вынуждены по много часов тренироваться ночью, когда все отдыхают. Возможно, поэтому они немного не активные. Но надееемся, что в целом отдых вам понравился. Спасибо большое.
С уважением, администрация отеля

22:53 26.06.14

Отдых понравился, нет вопросов, так и написал, что все отлично! Спасибо за быструю реакцию, приятно.

Все отзывы Юрий (1)