АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 901
Фото: 4
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2014
13.06.14 - 22.06.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом - отлично, только придирки

Рекомендую, все на 5, спиртное не знаю - не пью. Жили в номере в 2 этажных бунгало, очень тихо если повезет с непроходной, например номер 2134, улицей. Из придирок основные:

1. Море. Очень близко стоят буи и натянуты канаты - плавать толком негде, однако во время шторма спасатели не мешали наслаждаться волной, даже полутораметровой. Огромная разница с Анапой - там чуть не до драки дело дошло.

2. Рано выключается аквапарк и луна-парк, в соседнем до ночи луна работала, с подсветкой, очень красиво.

3. Очень навязчивый рекламщик пиратского корабля - не зайдешь на пляж без него. Заколебал. Вообще пираты - это насилие, грабеж, убийства, пытки. Не самое клевое дело, прямо скажем.

4. Женского пола топлес мало, считай нет.

5. В номере очень громкий кондиционер и неисправное точка управления им - нашли один режим и его использовали, обращение на ресепшн не привело к результату.

6. Никакая анимация - боччу буквально клещами приходилось каждый раз вырывать, понабрали танцоров, работу не делают. Исключаю стрельбу из лука - отличный парень и вовремя, с запасом приходил.

7. Вороватые постояльцы - прямо от двери номера украли маску с трубкой, ласты, матрас. На пляже увели бейсболку (кому она на фиг нужна). Полотенца пляжные воруют, не оставляйте без присмотра ничего. Особый привет тому, кто позарился на мои черные ласты+желтую маску+зеленый матрас - чтоб тебе пусто было.

Отличный отель для отдыха компанией - лобби с диванами и столами прекрасно размещает компанию, волейбол, тенис, аквапарк, большие лужайки для активити - все есть. Отличный отъезд - бросили вещи и развлекались весь день с едой.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 24.06.14 21:21 (1 614 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:12 26.06.14

Юрий,
спасибо большое за отзыв. Мы вас помним. Вы подходили по пропаже ласт и маски, но сказав, сразу ушли. Мы даже не успели опомниться. Потом мы ходили в комнату забытых вещей, искали там, не нашли. Конечно, в отеле люди разные, но кто мог подумать, что это случится. Мы также очень сожалеем, что не смогли найти ваши вещи. В нашем отеле Лунапарк (5 аттракционов) бесплатные, работает бесплатный парк аттракционов 2 часа вечером. Это прописано в концепте. В соседних отелях конечно концепт другой, не могут все отель предлагать одинаковые услуги. У них Лунапарк полностью платный и работает до 23:00. Уже совсем другой концепт. Например, в нашем отеле 3 а ла карт ресторана и все они бесплатные. В других отелях платные. У всех все по-разному. Кондиционеры в отеле не новые, но работают исправно. Анимационная команда в основном танцоры и вынуждены по много часов тренироваться ночью, когда все отдыхают. Возможно, поэтому они немного не активные. Но надееемся, что в целом отдых вам понравился. Спасибо большое.
С уважением, администрация отеля

22:53 26.06.14

Отдых понравился, нет вопросов, так и написал, что все отлично! Спасибо за быструю реакцию, приятно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (1)