Регистрация: 26.09.13
Читательский охват: 41985

Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

Theartemis Palace 4*

Theartemis Palace 4*- отель, который находиться почти в самом центре Ретимно! Сам по себе город, а особенно старый город, очень красивый, сфотографироваться хочется в каждом переулке :-)

Итак, сам отель: поскольку на Крите я жила не в одном отеле - есть с чем сравнивать и Theartemis Palace 4* очень даже хорош!

Отель из 2х корпусов: главный-чуть шумнее, активнее, тут основная инфраструктура: глав. рест, бассейн с дет. секцией, бары, ну и ресепшн,разумеется. В этом корпусе в основном стандарты и супериоры (на Российском рынке их нет, к сожалению). В главном корпусе курить НЕЛЬЗЯ. Номера с балконами все, но есть и французские балконы! Окна выходят на улицу (дороги) и на сторону бассейна. Не рекомендую брать на сторону бассейна, если рано ложитесь спать - вам не понравится шум от анимации..Номеров с видом на море нет! Второй корпус-анекс. Тут уже номера получше- фэмили и супериоры, вроде. Более спокойный корпус, через дорогу от главного, но дорога эта не напрягает, можно спокойно пройти или через подземный переход! В данном корпусе находится закр. бассейн, детский клуб (скромный уж очень и работает в высокий сезон).

Ресторан и питание: мне понравилось все! Ресторан, дак ресторан! Вечером дресс-код, что очень хорошо! Ресторан кстати реставрирован перед сезоном в 2013- 2014! Официанты бегают и разливают напитки, вечерами администратор у входа встречает всех и пытается всех разместить рационально. Питание хорошее. С начало меня смутило, что не особо большое выбор блюд, но потом поняла, что лучше меньше и качественно, чем всего и не очень вкусного! Что не возьмешь-все вкусно приготовлено!Официанты пытаются говорить на русском! и Повара)

Номера приличные, не тесные, окна нашего номера выходили на дорогу, в ванной 2 окна было не прозрачных) в восточном стиле, душевая кабина, все как обычно!

Вай-Фай везде бесплатно, в номерах тоже, только надо кабель на ресепшне взять, но я в лобби или у бассейна всегда в инете сидела!

Так, отель больше городской, 140м от моря, дорога до моря не напрягает, пляж хороший муниципальный, песчаный заход песок, очень комфортный заход. Зонтики и шезлонги платно, некогда не брали их, брали полотенца в отеле (которые на ресепшне в отеле выдают под депозит 10 евро) и лежали на них бесплатно! До старого города 15-20 мин прогулочным шагом....а там красивые переулки и улочки, все очень красиво. Много магазинчиков, ресторанчиков и кафе. Шопинг в Ретимно норм, кстати, лучше и дешевле чем в Агиос Николаосе или Малии.

Контингент отдыхающих - люди в возрасте, европейцы! Русских очень мало! Молодежи почти нет! Отель рекомендую для людей более взрослого возраста, которые любят хороший сервис, выйти погулять и не любит отдых с русскими!

Theartemis Palace 4* в ресторане вы не увидите громко говорящих русских или одетых на завтрак в прозрачное парео на купальник)))

В Theartemis Palace 4* я вернулась бы, когда мне будет за.....40-50 лет!

Фото турагента отеля

Добавлено 24.06.14 22:00 (2 901 символов в тексте)
Все отзывы Анна Крегул (22)