АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 8
Читательский охват: 4268
Фото: 17
Отдыхал С семьей в
июне 2014
15.06.14 - 22.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Буду рекомендовать знакомым

Отдыхала с мамой в июне 2014 года. Всё очень понравилось, впечатления только положительные. Раньше я работала в турагентстве и ездила в рекламные туры, а там, в большинстве показывают и селят в самые лучшие отели. Мама тоже до этого отдыхала в 5*. Но этот отель выиграл все остальные нам известные практически по всем позициям. Тут всё очень гармонично.

Туроператор Sunmar (он же Одеон и Корал), ребята встретили очень профессионально, рассказали все подробности про страховку и про местность. Отель, скорее четвёрка с плюсом. Кормят на убой) меню очень разнообразное, мы отдыхали неделю и каждый день кормили чем-то новеньким. Здесь каждый найдёт себе что-то по вкусу. Кормили мясом, курицей, разной рыбой - морской и речной. Очень много разных салатов, зелени, гарниры на любой вкус, ещё раз повторюсь - каждый день что-то новенькое, чего только стоят пироги, типа пиццы с разнообразными начинками - сыром, творогом, шпинатом, фаршем, всего и не упомнить. Выпечка традиционная, много различных легких пудингов и фруктов в желе для тех, кто соблюдает диету. Хотя я думала, что растолстею от такой еды, но наоборот похудела - потому что еда легкая, средиземноморская, хорошо усваивается.

Кормили 4 раза в день, на полдник давали очень вкусные печенья.

В баре до 10 вечера бесплатное пиво Эфес, сухое красное и белое вино, кола, фанта, спрайт, со льдом, лимоном и просто так.

Везде стоят кулеры с водой, кофеварки.

Персонал очень дружелюбный. Ребята, которые обслуживают бар и ресторан трудятся, как белки в колесе, только успел доесть или допить, как сразу уносят пустую посуду, ненужные приборы, сметают крошки и пододвигают дамам стулья, очень вежливые, все говорят по-русски.

Номер убирали почти каждый день, если не успевали, то только потому что в первую очередь убирают номера тех, кто только что выселился, а это дольше, чем просто сделать влажную приборку и бельё поменять. Два раза нам накрутили лебедей и рассыпали цветы по покрывалу, было очень приятно. Мы оставляли два раза по доллару уборщице или шоколадки, которые привезли с собой.

Анимация очень качественная и весёлая, судя по тому, сколько народу собиралось вечером в открытом баре. Аниматор Догги просто мастер своего дела, не оставлял равнодушными даже тех, кто особо веселиться не любит. Всегда рассмешит, что-нибудь споет, со всеми знакомится, но не навязчивый. У него своя программа и стиль.

Детей в этом отеле просто обожают, такое ощущение, что они главные гости - поэтому, если едете отдыхать с малышами - вам сюда. Каждый вечер мини диско.

Территория отеля большая и очень зелёная, растут гранаты, мандарины, апельсины, яблони, оливки, каштаны. Все кусты подстрижены, постоянно работает садовник. Есть где погулять после обеда или ужина, отдохнуть в теньке на скамеечках.

Пляж - общественный, идти недолго, по дороге можно купить фрукты, мы объелись черешней и клубникой на год вперед.

Лучше приходить пораньше, потому что к 10 часам уже полно народу и все лежаки заняты. Служащий пляжа обычно помогает всем. Вход в воду крупные камни, но местами они убраны, поэтому есть небольшие "дорожки" и сделан вход из мешков. Лучше всего купить коралки - стоят от 7 до 12 долларов, в них можно легко зайти в море и легко плавать.

Мы ходили на дикий пляж, но там достраивают 5* отель, и там уже есть посетители, пока что туда пускают. Там, конечно в разу лучше - меньше народу, вход в море галька и райский вид.

В Бельдиби можно погулять по единственной главной улице, где много лавочек, цены везде примерно одинаковые. В сторону Анталии есть небольшая кафэшка с бассейном с живой рыбой, там всего за 1 доллар можно угоститься отменным мороженым.

Есть и недовольные отелем, но над такими можно только посмеяться. Особенно забавно было сидеть вместе за столом с молодыми девчонками, которые хотели роллы на завтрак и сравнивали Турцию с Египтом, а мы в это время восхищались едой.

Советую это место веселым компаниям, семьям с детьми, и людям, неизбалованным сервисом "10-звездочных" отелей.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 24.06.14 22:19 (3 991 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:05 25.06.14

Здравствуйте, спасибо за приятный отзыв. Подскажите, а есть ли вечером дискотека и развлечение для взрослых?

22:31 25.06.14

Да, после вечерней детской дискотеки обычно какие-нибудь эвенты для взрослых, типа мисс отель, мистер отель, лучшая пара. И аниматоры предлагают отвезти на дискотеку, на которой часто выступают наши российские звёзды, когда я ездила, выступала Вера Брежнева.

21:28 28.06.14

Вера, подскажите, а для ребенка 2,5года сам пляж,вход в море не слишком неудобен? Спасибо))

19:01 29.06.14

В общем он и для взрослых не слишком-то удобен, кто как к этому относится. Но я видела на пляже мам с детьми и меньшего возраста, заходят в воду и окунают их, или держат за руку и заходят с ними в воду. Во всяком случае в отеле к обычному бассейну пристроен детский.

00:24 30.06.14

Спасибо за ответ! Будем думать)

11:13 04.07.14

Добрый день! Скажите пожалуйста, а в хамам вы ходили? И если ходили - то куда, и сколько это стоит?

20:33 20.07.14

В хамам не ходила, это не моё)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вера (2)