Регистрация: 24.06.14
июне 2014
15.06.14 - 22.06.14

Буду рекомендовать знакомым

Отдыхала с мамой в июне 2014 года. Всё очень понравилось, впечатления только положительные. Раньше я работала в турагентстве и ездила в рекламные туры, а там, в большинстве показывают и селят в самые лучшие отели. Мама тоже до этого отдыхала в 5*. Но этот отель выиграл все остальные нам известные практически по всем позициям. Тут всё очень гармонично.

Туроператор Sunmar (он же Одеон и Корал), ребята встретили очень профессионально, рассказали все подробности про страховку и про местность. Отель, скорее четвёрка с плюсом. Кормят на убой) меню очень разнообразное, мы отдыхали неделю и каждый день кормили чем-то новеньким. Здесь каждый найдёт себе что-то по вкусу. Кормили мясом, курицей, разной рыбой - морской и речной. Очень много разных салатов, зелени, гарниры на любой вкус, ещё раз повторюсь - каждый день что-то новенькое, чего только стоят пироги, типа пиццы с разнообразными начинками - сыром, творогом, шпинатом, фаршем, всего и не упомнить. Выпечка традиционная, много различных легких пудингов и фруктов в желе для тех, кто соблюдает диету. Хотя я думала, что растолстею от такой еды, но наоборот похудела - потому что еда легкая, средиземноморская, хорошо усваивается.

Кормили 4 раза в день, на полдник давали очень вкусные печенья.

В баре до 10 вечера бесплатное пиво Эфес, сухое красное и белое вино, кола, фанта, спрайт, со льдом, лимоном и просто так.

Везде стоят кулеры с водой, кофеварки.

Персонал очень дружелюбный. Ребята, которые обслуживают бар и ресторан трудятся, как белки в колесе, только успел доесть или допить, как сразу уносят пустую посуду, ненужные приборы, сметают крошки и пододвигают дамам стулья, очень вежливые, все говорят по-русски.

Номер убирали почти каждый день, если не успевали, то только потому что в первую очередь убирают номера тех, кто только что выселился, а это дольше, чем просто сделать влажную приборку и бельё поменять. Два раза нам накрутили лебедей и рассыпали цветы по покрывалу, было очень приятно. Мы оставляли два раза по доллару уборщице или шоколадки, которые привезли с собой.

Анимация очень качественная и весёлая, судя по тому, сколько народу собиралось вечером в открытом баре. Аниматор Догги просто мастер своего дела, не оставлял равнодушными даже тех, кто особо веселиться не любит. Всегда рассмешит, что-нибудь споет, со всеми знакомится, но не навязчивый. У него своя программа и стиль.

Детей в этом отеле просто обожают, такое ощущение, что они главные гости - поэтому, если едете отдыхать с малышами - вам сюда. Каждый вечер мини диско.

Территория отеля большая и очень зелёная, растут гранаты, мандарины, апельсины, яблони, оливки, каштаны. Все кусты подстрижены, постоянно работает садовник. Есть где погулять после обеда или ужина, отдохнуть в теньке на скамеечках.

Пляж - общественный, идти недолго, по дороге можно купить фрукты, мы объелись черешней и клубникой на год вперед.

Лучше приходить пораньше, потому что к 10 часам уже полно народу и все лежаки заняты. Служащий пляжа обычно помогает всем. Вход в воду крупные камни, но местами они убраны, поэтому есть небольшие "дорожки" и сделан вход из мешков. Лучше всего купить коралки - стоят от 7 до 12 долларов, в них можно легко зайти в море и легко плавать.

Мы ходили на дикий пляж, но там достраивают 5* отель, и там уже есть посетители, пока что туда пускают. Там, конечно в разу лучше - меньше народу, вход в море галька и райский вид.

В Бельдиби можно погулять по единственной главной улице, где много лавочек, цены везде примерно одинаковые. В сторону Анталии есть небольшая кафэшка с бассейном с живой рыбой, там всего за 1 доллар можно угоститься отменным мороженым.

Есть и недовольные отелем, но над такими можно только посмеяться. Особенно забавно было сидеть вместе за столом с молодыми девчонками, которые хотели роллы на завтрак и сравнивали Турцию с Египтом, а мы в это время восхищались едой.

Советую это место веселым компаниям, семьям с детьми, и людям, неизбалованным сервисом "10-звездочных" отелей.

Добавлено 24.06.14 22:19 (3 991 символов в тексте)

21:05 25.06.14

Здравствуйте, спасибо за приятный отзыв. Подскажите, а есть ли вечером дискотека и развлечение для взрослых?

22:31 25.06.14

Да, после вечерней детской дискотеки обычно какие-нибудь эвенты для взрослых, типа мисс отель, мистер отель, лучшая пара. И аниматоры предлагают отвезти на дискотеку, на которой часто выступают наши российские звёзды, когда я ездила, выступала Вера Брежнева.

21:28 28.06.14

Вера, подскажите, а для ребенка 2,5года сам пляж,вход в море не слишком неудобен? Спасибо))

19:01 29.06.14

В общем он и для взрослых не слишком-то удобен, кто как к этому относится. Но я видела на пляже мам с детьми и меньшего возраста, заходят в воду и окунают их, или держат за руку и заходят с ними в воду. Во всяком случае в отеле к обычному бассейну пристроен детский.

00:24 30.06.14

Спасибо за ответ! Будем думать)

11:13 04.07.14

Добрый день! Скажите пожалуйста, а в хамам вы ходили? И если ходили - то куда, и сколько это стоит?

20:33 20.07.14

В хамам не ходила, это не моё)

Все отзывы Вера (2)