Регистрация: 24.06.14
июне 2014
06.06.14 - 17.06.14

Греческая сказка

Если вы хотите отдохнуть всей семьей - вам сюда.Спокойствие, вежливость и внимание персонала. Номер у нас был фэмили супериор с видом на парк,чистый и уютный. Уборка в номере происходила каждый день. Вечером можно было увидеть ежиков на газоне,а утром при открытом окне услышать пение птиц.Хотелось бы особо отметить работу персонала ресторана и баров. Огромное им спасибо за особое отношение к каждому посетителю. Питание в ресторане было разнообразным и вкусным - пять с плюсом. Пляжем отеля мы не пользовались- не понравился вход в море из-за острых мелких камней. Ходили на другой - метров 400 на лево, людей меньше и песочное дно. Море чистое , под водой видно метров на восемь.На этом пляже есть бесплатный wi-fi. До столицы острова Керкеры можно добраться на автобусе -2,20 на человека или прокат велосипед ,мопед,авто. Рекомндую обязательно загрузить GPS карты острова. Остановка автобуса и прокат авто находится прямо возле выхода с отеля. В отеле есть реальная охрана ,которая работает мягко и ненавязчиво особенно ночью. Приятно было узнать о быстрой и бесплатной прачечной в отеле. Спасибо еще раз работникам отеля за создание особого уюта и спокойствия для отдыхающих!

Добавлено 24.06.14 23:16 (1 328 символов в тексте)

07:34 25.06.14

Спасибо за замечательный отзыв! Едем туда в начале июля. Ждем с нетерпением нашего отдыха!

07:45 27.06.14

Бесплатная прачечная? Что-то удивительное. Расскажите пожалуйста подробнее

10:46 27.06.14

Да , бесплатная прачечная - если у вас все включено.

16:37 28.06.14

Сам стираешь в ней или сдаешь и получаешь? Ни разу не пользовались. У нас все включено. И еще-каой лучше подарить сувенир чтобы попасть в хорошие номера?

Все отзывы valery (7)