Регистрация: 06.03.14
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
июне 2014
12.06.14 - 22.06.14

Рай

Доброго времени суток!

Уже второй день дома и не могу никак отойти от этого чудесного отпуска!

Хочу выразить огромную благодарность этому отелю!

Он достоин лучшей оценки!

Про питание можно вовсе не говорить,гурманы везде минусы найдут;а обычным людям-это просто потрясающее разнообразие блюд,причем блюд разных кухонь,и заметим,что блюда действительно невероятно вкусные!

Кто-то пишет,что с приготовлением морепродуктов у них не очень!

Знаете,я так вовсе не считаю,все на высоте!

Территория не просто большая,она огромнааа!!!мы с мужем старались посетить каждый уголочек,но не смогли! Хотя бы пешочком прогулялись до фламинго,они просто завораживают,да и сами гольф поля;виды там обалденные!

Спасибо огромное за размещение в beach,тишина,спокойствие,куча свободных мест! Мы шикарно провели годовщину свадьбы!Посетили все рестораны,кроме французского,и главное,мы остались после каждого под неизгладимым впечатлением!В каждом своя атмосфера,свой интерьер!Дизайн и архитектура завораживают!!

Да,пусть доминиканцы медлительны,но это не повод оценивать их сервис на 3ку!!

Спасибо Вам еще раз!Мы обязательно вернемся с мужем,и отметим еще ни одну годовщину свадьбы!! Желаем процветания и побольше народу вашему отелю!!!

Добавлено 25.06.14 03:51 (1 232 символов в тексте)

06:02 25.10.14

Уважаемый Гость,

Я хочу поблагодарить Вас, что нашли время написать этот комментарий на странице TopHotels.
Приятно знать, что средства курорта, еда и пляж были по душе.

Жаль, что обслуживание наших сотрудников было медленным, так как мы постоянно делаем курсы по бслуживанию клиентов вместе с нашим отделом кадров для улучшения работы наших сотрудников. Благодарим Вас за свои наблюдения это помогает нам обеспечить оптимальное обслуживание.

Надеюсь увидеть Вас снова, когда вы решите вернуться в Доминиканскую Республику. Мы рады приветствовать Вас в нашем замечательном отеле.

С уважением,

Javier Cordero Gilsanz