Регистрация: 10.12.12
Отзыв об отеле Palace Hammamet Marhaba Hotel (отель был переименован 01.12.17)
июне 2014
14.06.14 - 22.06.14

Общее впечатление сразу очень положительное. Красивое здание...

Общее впечатление сразу очень положительное. Красивое здание, уютный и чистый холл, доброжелательные сотрудники.Приехали поздно. Нас отправили на ужин - за это время все оформили.Вещи в номер отнес сотрудник.

Мы оплатили бунгало тип В. Но не понравилось. Это практически единственный минус из впечатлений. Бунгало расположены сбоку от отеля и выходят на забор и друг на друга. Далековато от ресторана и моря. И в том бунгало , куда нас отвели , не работали торшеры и было обшарпано. Мы доплатили 150 долларов и нас отвели в бунгало тип А. Вид на бассейн и на сад. Мебель новая и все работало. Так что тип В брать не рекомендую.

Питание очень понравилось. Не понимаю недовольных отзывов. Еда на любой вкус и все очень вкусно. Всегда горячие блюда из мяса и курицы, всегда свежая рыба. Большой выбор гарниров и салатов. Всегда свежие овощи и фрукты.На обед и ужин мороженое. Не сравнить с питанием в Турции и Египте.Были и креветки и мидии и ростбиф. Это далеко не всех ресторанах. Великолепные вина. Очень доброжелательные официанты. В ресторане очень чисто. Короче - очень хорошо.

Территория отеля не очень большая.Красиво и ухоженно. 2 бассейна.Большой ближе к зданию, маленький ближе к морю. Лежаки у бассейна надо занимать пораньше. У моря посвободнее. Зонтики и лежаки в хорошем состоянии. Около моря 2 бара. Обслуживают официанты. Приносят заказ к лежакам.

Хороший спуск к морю. Море чистое и теплое.

Вокруг отеля в пешей доступности делать нечего.

Анимация вечером никакая. Днем различный спорт и видела детских аниматоров. Т.е. отель для спокойного отдыха, для людей, любящих комфорт. Нам понравилось.Считается лучшим отелем в Хаммамете по праву.

Добавлено 25.06.14 09:52 (1 663 символов в тексте)

16:42 05.04.16

Здравствуйте! Не могли бы поподробней о типах бунгало. У туроператоров они не дятся на А и В, а продаются как тип: бунгало по одной цене. И кто предлагает доплату? Сразу при заселении или потом, когда переночуете и будете готовы к доплате?

17:05 05.04.16

Мы доплатили на месте администратору. После того как увидели бунгало В.Бунгало А около моря. Они по-моему у наших туроператоров вообще не продаются. Продаются типа В. Вот их не советую.

18:53 05.04.16

Спасибо большое. Не ожидал такой оперативности, благодарю еще раз.

Все отзывы Elena (14)