Регистрация: 25.06.14
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13

Просто кошмар!

Пишу такой отзыв, дабы предупредить всех, кого тур агенты уговорили на этот отель! Начну с того, что в отеле нет никаких развлечений, анимации нет вообще-ни взрослой, ни детской, даже нет элементарной музыки у бассейна!!! Номера двухэтажные,но это не спасает, т.к. в номерах платные холодильники, платный фен, по ТВ смотреть нечего! Бар вечно пустует, там такая же гробовая тишина, как и на всей территории. При покупке тура, нам расписали отель как 1-ая пляжная линия- НИКОМУ НЕ ВЕРЬТЕ! Да-море рядом, но такое,что пляжи Лен.области куда привлекательней выглядят, входа в воду нет, камни, желтый грязный песок, водоросли, купаться здесь нереально! Чтобы купаться на Кипре -едьте не в ПРотарас, а в Айя-Напу- там шикарнейший пляж с белым песочком, клубы, рестораны, магазины! В Протарасе с этим полная беда- учитывая то,что мы ездили в самый сезон (август)! Питание еще более менее, но, чисто на троечку-муж был голодные и поэтому питался в кафе и макдональдсе! Не портите себе отдых-выбирайте другой отель!

Добавлено 25.06.14 10:13 (1 007 символов в тексте)

21:57 30.06.14

Может что-то поменялось,но фен выдавали бесплатно,правда на час. и по ТВ шла полноценный рос кабель - 40 каналов.
а про пляжи - они награждены голубым флагом,это о многом говорит. здОрово,что в Лен области пляжи еще лучше;)
В Айа-Напе ощущение Крыма конца 90-х = люди даже между лежаками лежат как сельди:)

19:09 03.07.14

Вернулась из этого отеля неделю назад - и могу сказать, что все с точностью и наоборот. Фен мы брали на ресепшене бесплатно. По ТВ было пару русских каналов, но едешь отдыхать на море, а не смотреть телевизор. Вход в море хороший - песок, дальше глубже и можно уже плыть, не ходя по камням. 2 минуты идти до пляжа и до шезлонгов.Питание вообще замечательное. А если хочется шума и музыки, то тогда вэлком Айя-Напа! Очень хорошая тройка!

21:23 13.07.14

Опровергаю отзыв.
ПО ТВ 35 канал, русских 5 каналов.
В баре не разу не отказали в обслуживании

Все отзывы Юля (2)