Регистрация: 24.06.14
августе 2013
02.08.13 - 04.08.13

Блистательный Санкт-Петербург

Ездили на выходные с дочей. Приехали в 9.30 утра и т.к. мы были предупреждены о заселении после обеда, то пошли по-завтракать в кафе, а потом уехали на экскурсию, вечером когда приехали с экскурсии наш номер был готов, получили ключ и заселились. Но многие приехавшие с утра требовали заселения сразу, чем по трепали нервы себе и персоналу отеля. Хотя при бронировании нам объясняли, что ни кто не обязан заселять нас с утра и уж тем более кормить завтраком (может их и не предупреждали). Отель понравился. Правда мы приходили только ночевать))). Всё тихо, спокойно, чисто, аккуратно, убирали каждый день. В номере был телевизор, кондиционер, холодильник, фен. Мы приехали в жаркие дни и кондиционер был очень кстати))). Питание на завтраках. Давали кашу, омлет, сосиски, сыр, колбаса, масло, джем, фрукты, овощи, так же был зелёный консервированный горошек, но он оказался кислым, сделали замечание и его убрали. В остальном претензий нет. На ресепшене работали очень милые девушки, им отдельное спасибо!

Lyudmila оценила сервисы

Добавлено 25.06.14 10:28 (1 005 символов в тексте)
Все отзывы Lyudmila S (5)