Регистрация: 25.06.14
мае 2013
28.04.13 - 10.05.13

плюсы:территория, +18, рядом рынок, обслуживание ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ, БАУНТИ!!!! вспминаем, скучаем

ПРЕКРАСНЫЙ ОТЕЛЬ!!!а теперь по делу! это был наш медовый месяц, долго выбирали отель. Доминикана сразу была оговорена, ибо именно это место идеально подходить под свадебное путешествие! Обращались к этому сайту и многим другим. Выбирали из штук 25 отелей. Довольны выбором!

Разместили нас быстро. По приезду попросили подождать, мы переоделись в купальники в туалете и пошли в бар, браслеты уже дали. минут через 30 мы подошли к стойке и нас уже повели в номер. Номер хороший, большой, хоть и на 1 этаже, но никакой сырости не было, все работало, все чисто. Только с горячей водой мы сами протупили, не туда крутили) Убирали каждый день, минибар всегда был полон, все принадлежности менялись и добавлялись.

Территория прекрасная! Огромный плюс того, что этот отель +18 и без анимации. Всегда тихо, спокойно, такой релакс. А вечером всегда можно оторваться на территории рядом, куда нам вход открыт, а им к нам нет. Там уже и анимация, и театр. и дискотека, Нам это очень понравилось!

БОЛЬШОЙ ПЛЮС(!!!!!) этого отеля - рынок рядом за территорией на пляже, там все ДЕШЕВЛЕ. чем в магазинах и в Санто-Доминго!!! СКУПАЙТЕСЬ там и торгуйтесь, цены прилично снижают. Мы брали ром (бругаль экстра вьехо), кофе (отличный зерновой их), картины, какао (в банках шариками), пальмовое масло (оно твердое, тает в ладошке, отличный крем!).

Бассейны 2, джакузи 3, бары, 1 фрешбар на пляже, рестораны. Все очень понравилось. Аля-карт рестораны на соседней территории тоже пришлись по душе, особенно мексиканский! и порадовал японский) . Можно ходить неограниченное количество раз туда, в отличае от других отелей. Есть казино!!! Оно платное, для развлечения на вечер просто супер! Очень вкусные фрукты, птица. РОМ ЛЬЕТСЯ РЕКОЙ!!! очень много видов коктейлей!

Обслуживание в номере тоже радовало ночью, когда еще не могли перестроится на часовой режим, всегда все вкусное приносили чуть ли не в кровать!

Персонал чудесный, приветливый, услужливый, танцующий и поющий! это всегда настроение поднимало, прям танцуешь весь день и поешь) не приставучие и очень благодарные за чаевые! з/п у них мизирные, так что даже 1 доллар им в радость. так что не жадничайте, по карману не ударит, а они это оценят!

Из экскурсий брали только Санто-Доминго, посмотреть город, послушать историю, заезжали в пещеру 3х озер, безумно красивое место. а вообще экскурсии у них дорогие, так что лучше выбирать то, что в другом месте нет.

Мы отдыхали 2 недели и немного подустали и от еды, и от менталитета, но посидев один день в номере, обновились и все сначала, восторг и удовольствие!

Еще плюс при выселении был, что после чек-аута мы еще часа три сидели ждали автобус, но браслеты с нас не сняли, мы сходили еще на обед, пили в баре до последнего. никто нас не выгонял, наши чемоданы сторожили в комнате при лобби, потом их сами загрузили.

НАШ ВЫВОД: мы остались довольны всем, главное, конечно, настроение, если оно есть, отдых в любом случае получится. советуем этот отель, ибо в нем все есть и на высоком уровне!

пробежка в 6 утра, еще не перестроились по времени)

клубничная маргарита

любимый бар

Добавлено 25.06.14 11:54 (3 034 символов в тексте)

20:02 03.11.14

Елена, могли бы сориентировать между какими отелями выбирали?

12:39 05.11.14

Для Оксаны. Была в Доминикане два раза. Первый раз отель без детей LUXURY BAHIA PRINCIPE AMBAR -отель просто чудо, а второй раз в Эсмеральде в этом же комплексе только с детьми мне не понравилось. Поэтому если летите бездетей, то рассмотрите отель Амбар не пожалеете.

13:38 06.11.14

честно, уже и не помню. но перелопатили порядка 25 отелей. наше туристическое агество (знакомые) скинули целый перечень отелей...вот мы и отсеивали по порядку, голова кругом, конечно, шла...но на наш взгляд оно того стоило)

21:15 06.11.14

Спасибо!))
Аналогично! Которй день уже штудирую отзывы, также рассматриваем сетевые- Riu- в Мексике отдыхали в RiuYukatan-полный восторг; Iberostar и GrandPalladium.
Мы любители максимального погружения в природу, хочется лицезреть больше местной флоры и фауны)))

Все отзывы Елена (2)