Регистрация: 06.06.14

июне 2014
08.06.14 - 20.06.14

Сомнительное удовольствие

Всем привет!

Недавно вернулись с отдыха,с волшебного острова Крит!! Место красивое и необычное,смотреть и ехать всем!! Но только не в этот отель! Мы уже много где были и также в евространах,и совсем не притязательные, и примерно представляли что будет,но тут нас ждала неожиданность. начну по порядку. Не даром отель один из самых дешевых на Грецию... Приехали в 5 утра, красивая территория,расположение. нас сразу заселили -на 1 этаж-ужасная вонь и затхлый запах плесени,холодильник шумит так,что сразу понятно .что ему столько же лет,сколько и отелю. за 10 евро нас с мольбами переселили в спа корпус. мы с дороги уснули,ноза ночь, как оказалось - сломался кондиционер,ванная в таком убогом состоянии-плесень на сантехнике(это даже не чистят), вонь и антисанитария, просто страшно было брать в руки такой душ. Вода растекается по полу,поэтому сохраняйте спокойствие и шлепайте по лужам) на ресепшене нам поменяли номер через 2 часа ожиданий. в 3 раз нам повезло больше, и в ванной была сменена сантехника,но ощущение что ты там можешь чем то заразиться не покидало. к сравнению с Кипром 3* отель рядом не стоял.

Уборка каждый день,выкидывают мусор и протирают пол,за 11 дней 1 раз сменили полотенца и белье. на нашу просьбу поменять полотенца на 10 день-сказали что это проблематично),но все же принесли)

Работа ресепшен хорошая,толпы русских с просьбой поменять номера,всех кое как раскидывают.

Питание отличное,всего хватало. Иногда проходят критские и латино вечера,.

Пляж супер, песочек,вода теплая и вход в море прекрасный.Особенно,кто приезжает с детьми. На пляже бар Тропикана, лежаки за коктейль или просто 4 евро.

но мы брали машину и объехали всю западную часть,Крит необыкновенный!Особенно понравились Ханья-стрый город и бухта балос. от деревни можно даже на велике доехать до озера Курнас.

Расположение отеля хорошее,но качество оставляет желать лучшего. Если возвращаться в это место, то я бы рассмотрела другой отель, особенно для семьи.

В целом,остались довольны, позитивное отношение ко всему и путешествия вас спасут-главное не сидеть в отеле! Крит супер-скрасил все минусы!!!

Marina оценил сервисы

Добавлено 25.06.14 14:34 (2 121 символов в тексте)
Все отзывы Marina (1)