Регистрация: 15.05.14
Отдыхал В одиночку в
июне 2013
15.06.13 - 21.06.13

4.2

Отзыв через год - не судите строго)))

Хороший отель для отдыха с маленькими детьми. Море чистое, пляж песчаный... красота. Лежаков хватало. Но с утра все приходили занимали лежаки полотенцами, а сами уходили на завтрак видимо... Хотя вроде хватало лежаков. Анимация детская была неплохая вроде, детишки танцуют... весело им. А вот для взрослых анимации вечерней я не помню. Утром были и аквааэробика и зарядка и йога, причем неплохие)))) Во втором отеле(на 2ой линии который) был бильярд, только столы ушатанные уже))) но поиграть можно, от нечего делать))) Детская анимация проходила там же. Мне, кастати, там обедать и ужинать больше нравилось, да и территория там покрасивее, хорошо, что можно спокойно туда ходить))) Питание очень хорошее было. Мне сейчас есть с чем сравнить, дак вот В Синдбаде лучшее питание срези отелей где я была))

Дискотека - Regina club вроде) классый клуб, но туда приходит много местных, для них платный вход. Да и музыка для них как будто)))) но они весело танцуют и не пристают))) Вообще молодежи в отеле мало, так как это отель все таки для семей с детьми))

Я отдыхала неделю, мне понравилось.

Добавлено 25.06.14 14:43 (1 091 символов в тексте)

15:26 28.06.14

Уважаемая, Виктория!
Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что по прошествии времени Вы помните о нас и рекомендуете наш отель.Мы надеемся, что Вы еще раз выберите Синдбад Клаб для Вашего отдыха.

Все отзывы Виктория (3)