АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.14
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 10
Читательский охват: 4065
Фото: 16
Отдыхал В одиночку в
июне 2013
15.06.13 - 21.06.13
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв через год - не судите строго)))

Хороший отель для отдыха с маленькими детьми. Море чистое, пляж песчаный... красота. Лежаков хватало. Но с утра все приходили занимали лежаки полотенцами, а сами уходили на завтрак видимо... Хотя вроде хватало лежаков. Анимация детская была неплохая вроде, детишки танцуют... весело им. А вот для взрослых анимации вечерней я не помню. Утром были и аквааэробика и зарядка и йога, причем неплохие)))) Во втором отеле(на 2ой линии который) был бильярд, только столы ушатанные уже))) но поиграть можно, от нечего делать))) Детская анимация проходила там же. Мне, кастати, там обедать и ужинать больше нравилось, да и территория там покрасивее, хорошо, что можно спокойно туда ходить))) Питание очень хорошее было. Мне сейчас есть с чем сравнить, дак вот В Синдбаде лучшее питание срези отелей где я была))

Дискотека - Regina club вроде) классый клуб, но туда приходит много местных, для них платный вход. Да и музыка для них как будто)))) но они весело танцуют и не пристают))) Вообще молодежи в отеле мало, так как это отель все таки для семей с детьми))

Я отдыхала неделю, мне понравилось.

Добавлено 25.06.14 14:43 (1 091 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:26 28.06.14

Уважаемая, Виктория!
Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что по прошествии времени Вы помните о нас и рекомендуете наш отель.Мы надеемся, что Вы еще раз выберите Синдбад Клаб для Вашего отдыха.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (3)