Регистрация: 28.04.12
июне 2014
10.06.14 - 21.06.14

Адора.

Добрый день, читатели моего отзыва. Ездила я 10 июня по 21 июня с 4 детьми 13, 7 и 7 лет(двойняшки) и два месяца. В отель мы приехали около 12 часов дня, на ресепшене русско-говорящий персонал попросил паспорта сделали ксерокопии и дали заполнить карточку с данными ФИО, от куда и сот тел. Потом предложили нам пообедать. Мы пообедали и нам вручили ключи от номера.

Номер мы брали клубный стандарт, был на первом этаже. В номере уже стояла детская кроватка три односпальных, я попросила еще одну кровать и они в считанные секунды принесли раскладушку, но это раскладушка была как полноценная кровать с хорошим толстым матрасом. На полу плитка, сан.узел большой, стоит умывальник, душевая кабинка и унитаз. Мыло куском, шампунь в бутылочках и лосьон для тела, шапочки. Уборка номера, смена постельного белья, пополнение мини бара каждый день, пиво в бутылках, вода с газом и без, лимонад. Единственный минус в номере были муравьи. Номер 3560. Но думаю после моего отзыва персонал отеля примит меры.

Море как море, но заход в море мелкая галька, и спуск резковат, пляж не очень чистый, можно найти и окурки и т.п. Один бар нс пляже, ассортимент бедноват, вода в бутылках, сок томатный. на разлив, пиво, спрайт,фанта,пепси и аппарат с кофе, кокао, горячей водой. Туалета на пляже нет, есть один для инвалидов и то закрыт, есть раздевалки, душ. Полотенца выдают по карточкам, практически целый день идет обмен. Дорожек деревянных на пляжн мало.

Бассеины обычные, но один день как то перестарались с хлоркой, у ребенка сразу на спине высыпания появились, но два дня без бассеина и купания в море, все высыпания прошли. Подача воды на горки целый день, с перерывом на обед.

Анимация и игры были, но мы не ходили.

Кухня не плохая, обычная, на завтрак каши рисовая и овсяная, яйца, сосиськи, оладушки, на обед и ужин супы и вторые блюда, мясо курицы, индейки, котлетки и т.п. Выпечка бывало была не пропеченная, и навид не красивая. Вино на ужин было рекой, стоят холодильники с красным и белым вином,можно брать самим.

Территория не большая, особо не заблудишься, от нашего номера до всего очень быстро дойти.

Вай-фай платный 15 дол. Они дают логин и пароль прикрепленный к вашему номеру проживания.Но работает ужасно, они утвержают,что работает по всей территории, кроме номера, у нас работал только возле лобби, изредка в ресторане и возле фотографов. Если заходили мы с сыном одновременно то он не работал ни у него ни у меня, постоянно запрашивал пароль.

Когда мы уезжали в номере на кровати был подарочек, диск, майка и сумочка. Спасибо Адора за подарок и за отдых.

Добавлено 25.06.14 14:44 (2 662 символов в тексте)

14:48 28.06.14

ДОБРЫЙ ДЕНЬ,ИРИНА!

СПАСИБО, ЗА ВАШ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ. ВСЕ УКАЗАННЫЕ НЕДОСТАТКИ БУДУТ ДОВЕДЕНЫ ДО СВЕДЕНИЯ РУКОВОДСТВА И БУДУТ ПРИНЯТЫ МЕРЫ ПО ИСПРАВЛЕНИЮ ДАННЫХ ЗАМЕЧАНИЙ.

НАДЕЕМСЯ, ВЫ ВНОВЬ ВЕРЕНЕТЕСЬ К НАМ!

С УВАЖЕНИЕМ,
АЛЬБИНА

22:27 29.06.14

Альбина, здравствуйте!
Скажите пожалуйста семью с беременной мамочкой, в каком корпусе размещают

06:52 30.06.14

Добрый день! Какой у туроператора закажете в таком и разместят.

16:58 01.07.14

Альбина, как можно связаться с отелем по переписке. Собираемся к Вам в июле, есть вопросы.

17:14 01.07.14

Светлана вы напишите именно представителю отеля, т.к. Ваши вопросы присылаете мне, а я просто турист который побывал в этом отеле.