Регистрация: 28.05.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
17.06.14 - 24.06.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Не соответствует цена-качество

Приехали в отель в 10, семья с маленьким ребенком и родители. Разместить сразу отказались ни за какие деньги, одели браслетик и послали кушать. Рейс был в 5 утра ренок всю ночь не спал, да и улетали было холодно, все в теплой одежде ни переодеться, ни переобуться. Учитывая то, что почти все рейсы утром, номера должны были освободиться очень рано, но до 13.30 нас держали строго. Номера у нас были стандарт на 2 этаже и первом. Номера маленькие,но уютные, с видом нам повезло, а вот родителям досталась та самая крыша про которую все писали. Плесень в ванной нам тоже досталась.

В номере непонятным оказалось следующее: кондиционер отключали где-то около 2 часов ночи и вместо холодного воздуа дул теплый, к утру становилось очень жарко. Открывали балкон, налетало очень много комаров, фумигатор не помогает. На кровати лежало одно маленьеое одеяльце по типу вафельного полотенца, при том что кровать большая, посредине ребенок, нельзя было даже прикрыть ноги.

Напитки очень низкого качества, в барах очень много стажеров. Чем их концепция ультра от все включено отличается непонятно. Импортные напитки платно, позже выложу барное меню. Коктели мешали самые простейшие, наливали все в кучу размешают, вставят трубочку и дают, не соблюдая ни пропорций, ни слоев. Как в столовке общепита, все поставлено на поток. Питание тоже не оличалось разнообразием: много курицы во всех видах и индейка. Рыба обугленная с названием гриль. Куриная печень, один раз говяжий язык. Мяса там прсто нет, ни говядины, ни свинины (не смотря что они ее не едят, многие отели предлагают для гостей, а цезарс именно русский отель). Фрукты арбуз, незрелые нектарины, яблоки. Два раза завезли черешню, кто не успел к началу ужина в 18.30, тому не досталось. Никакой клубники, бананов небыло, очем писали в отзывах ранее. Перед отъездом завезли незрелые сливы.

Море мутное, к вечеру сильная волна, с ребенком не искупаешься. Намыло много гальки и мусора. В бассейне ребенка не купали, в детские домики не водили ребенка, опасались инфекции. Избежать не удалось: сначала начался жидкий стул, начали давать энтерофурил, смекту, но стул сохранялся, позже появилась температура 39,5 и рвота фонтаном.

Очень скользкая плитка у бассейнов, если попадает вода, ребенок падал. Был неприятныйинцедент у моря: в душе на пляже очень скользкая бетонная поверхность, ребенок мылся, поскользнулся упал на спину, повредил затылок, рассечение, гематома. Нигде не лежат вдуше резиновые коврики как, например, у водных горок, будьте осторожны.

В остальном большая территория, правда не очень зеленая, интересный интерьер. Анимацию оценивать не буду, нам было не до нее, маленький ребенок. Замечательные вечеринки белая и красная, очень празнично, интересно, напитки в цвет вечеринки. Живая музыка: были один раз, не понравилось. Музыка громче самой певицы, отдышка в микрофон, то поет, то проглатывает слова всем известных песен, в общем на любителя, хотя сам голос не плохой.

В общем считаю что за эти деньги (68 тыс на двоих) можно найти более достойный отель. Мы рассматривали другие варианы, но этот отель нам посоветовали и в турагенстве, и здесь рейтинг достаточно высок, и знакомые, которые были пятью годами ранее. В Турции я 2 раз, пока с отелями не очень везло, даже в Египте с отелями везло больше, хотя они не все есть здесь (топхотелс).

Добавлено 25.06.14 15:49 (3 310 символов в тексте)

16:07 28.06.14

Абсолютно согласен с отзывом. Сам сейчас нахожусь в этом отеле. Отель соответствует средненькой 4-ки но не как не 5-ка делюкс ультра!!! А рейтинг высокий потому что отзывы с низкими оценками перемещают в раздел претензия и на общем рейтинге не отражаются. Здесь отсутствует понятия СЕРВИС. Уборки в номере нет, минибар пока не позвонишь не пополнят, полотенца не меняют. С утра до обеда по территории ходят люди в ожидании номеров. И многое другое...

19:17 28.06.14

У нас меняли и убирались (главное здание). Причем приходят во время сна ребенка и на просьбу не беспокоить не реагируют, улыбаются и продолжают переться в номер.
Про рейтинг- вообще вещь субъективная, посмотрите сколь восторженных отзывов, только я не понимаю отчего. Была в ОАЭ рейтинг у отеля здесь не дотягиват даже до 4,5 а отель на порядок выше: например уборка была два раза в день и никогда не пересекалась с отдыхающими, можно было заказать время уборки; мусульманская страна, на завтрак был жареный бекон и другие блюда из свинины на обед и ужин; были и суши, кальмары, осминоги, огромные креветки, лобстеры и тд. Это был последний посещенный мной отель перед Цезарс, и мне просто не понятно за что такие деньги.

11:39 29.06.14

Чушь полная! Вернулись из этого отеля 22 июня. Приехали 2-мя семьями в 11 часов, друзей с ребенком 1,5 года поселили уже в 11.30, мы семьей переоделись в спец. комнате в СПА-центре и пошли на море. Нас поселили в 13.30, чрез сайт заранее просили поселить наши семьи рядом - дали номера в одной вилле на 1 и 2 этаже. Кондиционер работал без проблем, управляли сами. Комаров не было. Алкоголь в барах был как местный так и импортный - текила, джин 2-х видов, бренди, пару раз в лобби-баре давали бармену по доллару просто от души, работал очень хорошо. Мясо было каждый день на обед и ужин и говядина и баранина, рыба отличная, сибас на гриле - супер! Море мутное от песка у берега - проплывите до буйков, там встаешь спокойно и видишь дно. Три последних дня были большие волны - на берегу небольшое количество водорослей и никакого мусора! Арбузы, апельсины, сливы (спелые и вкусные), яблоки, грейпфруты - каждый день на завтрак обед и ужин, клубника и черешня была дважды на ужин, причем мы приходили в 8 вечера - всё досталось. Убирались каждый день, полотенца меняли без проблем всегда, полы мыли, мини-бар пополняли ежедневно - что не влезало ставили на стол! НИ ОДНОГО БОЛЬНОГО РЕБЕНКА НЕ ВИДЕЛИ!!! Наша дочка 8 лет пол дня проводила в детском клубе, проблем не было, у друзей дочка 1,5 года - тоже без проблем! Антибактериальными средствами трут постоянно всё - столы и детские стульчики в ресторане, санузлы особенно в детском городке. Мы отдыхом очень довольны!!!

17:03 29.06.14

Если вам повезло, поздравляю, мы прилетели 24, не щнаю где вы видели клубнику и тд, если только у випов, про коедиционер читайте внимательно: в главном здании! Вы не забооели, поздравляю, нам повезло меньше. Нас рядом так и не поселили, хотя при бронировании указывали, и на ресепшн просили, в итоге на разных этажах. Море грязное и рти плавали и мусор, до буйков с годовалым ребенком не поплывешь, тем более в большинстве случаев была волна. Отель 4 звездочки но никак не делюкс

18:11 03.07.14

Летел в Турцию, а попал в Геленджик. Прошлом году отдыхал в районе Лара в отеле Конкорд - вот это 5*!!! хочу туда еще, а это слабая 4-ка. Отель не европейского уровня, своих денег не стоит. Хочу забыть, что тут был.

10:53 13.07.14

Натали,огромная просьба: назовите хоть один отель в Турции,где вам предлагали свинину? Я уже 9 лет отдыхаю по всему побережью Турции,в отелях высокого класса и нигде и никогда не встречала свинину! Может всё же не там отдыхаю? У меня никогда даже настроя не было,поэтому и обид.Уж пару недель мы спрокойно обходились без этого мяса,я думаю были другие существенные моменты на которые вы обратили внимание.И ещё,позвольте поднлиться опытом,с обирая чемодан дома,мы всегда кладём какую-либо накидку,шорты,майку и купальники обязательно куда-нибудь поближе,возможно,в отдельную сумку.Рейсы прибытия,в основном,ранние и у вас дома может быть ещё прохладно,а заселение во всём мире 13-14 часов,с этим не поспоришь,как и с выселением в 12 часов. С маленькими детьми едут почти все,почитайте отзывы - через одного,или даже чаще. Нужно быть готовым.

18:04 13.07.14

В турции второй раз, прошлый раз в 2005 году, поэтому со свининой не могу сказать, за то в ОАЭ очень много отелей. В Египте утром был бекон. Про заселение: очень много утренних рейсов, мы сами выехали в 6. Это просто неделание персонала идти на встречу.

Все отзывы Natali (3)