июне 2014
09.06.14 - 18.06.14

3.8

Добрый день! Совсем недавно вернулись из этого отеля...

Добрый день! Совсем недавно вернулись из этого отеля. отдыхали с 09.06.14 по 18.06.14. Начитавшись разных отзывов, как и многие другие очень переживали что нас ждет. В итоге огорчило только заселение, приехали в отель в 11 утра, сразу дали номер, так как мы были с детьми в то время как другим сказали ждать 14,00. Номер был на 1 этаже за рецепшен, что нас сразу же расстроило. Это был номер без балкона, в нем только выход на небольшую терраску и видом на трассу, стояла сильная влажность в номере. Вобщем мы пошли и сказали, что этот номер нам не подходит и мы готовы ждать 14 часов. Но девушка (не запомнила имени) на рецепшен нагло стала утверждать что номеров нет и после 14 часов их тоже не будет, хотя из отеля уезжала куча народу. В итоге мы потом подошли к другому менеджеру и предложив 20$ от тут же созвонился с кем-то и сказал что завтра в 9 утра дадут другой номер. Утром все разрешилось, номер был на 5 этаже, вид на горы и на море и большой балкон, что нам и было нужно. С этого момента и до конца все было отлично.

Питание нам понравилось, всегда находили что поесть, кура, индейка, говядина всегда были, разные гарниры, всяческая зелень и овощи, за едой с гриля ходили всего несколько раз, так как неохота было стоять очередь. Пиво эфес вполне нормальное, вино красное на любителя терпкое, белое похоже на шампанское, воды навалом. Пирожные всякие, всегда находили на свой вкус. Столики в ресторане мы всегда находили свободные в любое время, хотя и бывало народу очень много, мы не ждали когда засервируют освободившийся стол, а занимали его и шли за едой.

От пляжа ждали худшего, но в итоге все устроило, к гальке мы привыкшие по нашему югу, поэтому даже не покупали специальные тапки. Вода в море очень прозрачная, чистая. Была грязь пару дней, но это принесло ветром мусор скорей всего с Анталии. В начале отдыха лежаков было много свободных притом часов в 10 утра, уже к середине отдыха видно стало больше отдыхающих и казалось что все заняты лежаки, но мы всегда находили хотя бы один свободный и устроившись на нем через некоторое время находили еще парочку. Вообще у отдыхающих дурная привычка занимать полотенцами лежаки на полдня. Отсюда и не хватает отдыхающим.

Территория отеля хоть и не большая но ухоженная и красивая, нам понравилась, в принципе как фото. Аниматоры прикольные, молодцы ребята. Хотя анимация нам была непринципиальна.

Со своим гидом мы не разу не виделись, так как на встречу с ним не ходили. Путевки покупали в Максвел. Это недалеко от отеля. Ездили на пиратской яхте и Демри-Мира-Кекова, особенно понравилась вторая экскурсия, очень был хороший гид-девушка Юля, много рассказала интересного и познавательного, отвечала на любые вопросы, спасибо ей отдельное. Потом муж со старшим сыном брали экскурсию на квадрациклах, тоже понравилось.

В общем писать можно много, но думаю основное выложила. Как уже многие писали, это бюджетная 5-ка, если не обращать внимания на минусы, то отдых будет супер, в нашем случае так и есть.

Добавлено 25.06.14 16:47 (2 995 символов в тексте)

23:12 26.06.14

Светлана, спасибо за отзыв, скажите, как долго идет вышеупомянутая экскурсия? У нас дочь 1,8 так хочется поехать, но паримся мы из-за нее, и так самолет и заселение это, взрослых выматывает, а дети вообще в ауте наверное...

09:14 27.06.14

Добрый день Юля! Обе экскурсии занимают весь день, в Демри-Мира-Кекова мы поехали в 7-30 успели позавтракать, набрали побольше воды, булок, яблок с собой. У нас конечно дети постарше 15 и 5 поэтому проблем с детьми не возникло. Дорога была с остановками, уже через 1,5 ч. нас привезли в первое место-это древний Амфитеатр, там где-то 1час экскурсия, потом минут 15 дороги и привезли в церковь Николая Чудотворца, там тоже примерно 1 час, потом обед (уже включен в экскурсию, правда без напитков). Дальше опять дорога примерно 1 час и путешествие на яхте к затонувшему городу. Там тоже была остановка с купанием в открытом море в красивой бухте. В общем мы не устали, в автобусе были кондиционеры. В отель вернулись к 9 вечера и даже успели поужинать))) Забыла еще сказать, что в одном месте дорога будет 20 км. серпантин (140 поворотов). Будут еще вопросы отвечу))).