Регистрация: 24.06.14

июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

2.3

Отдыхали в этом году в этом отели. Заселение прошло быстро...

Отдыхали в этом году в этом отели. Заселение прошло быстро. Дали номер на 3 этаже, вид дали на дорогу и кусочек моря. Номера маленькие, но чистые.В номере был душевая кабина. Горячей воды почти не было .была теплая. Персонал общаеться только на английском языке. Убирали каждый день. Отель больше смахивает на вилу чем на категорию 3*.Своего ресторана и басейна нет. Ходили на завтрак в отель Голд Кая 3* он находиться рядом. На завтрак давали: 4 вида сыр,помидоры, огурцы. жареную картошку, хлопья, молоко ((холодное), порезаные булочки, масло, нутела,кофе,чай. С фруктов были апельсины и арбуз.

Пляж находился через дорогу. Но своего пляжа у отеля нет. Шезлонг и зонтики платные, но можно на пляже купить напиток или мороженое, и целый день тебя нехто не трогает. Отдыхали мы в начале июня море было теплое, но оченьгрязное, что не порадывало.

Развлечений в отели нет.Рядом возле отеля находиться " Бар Куба". Музыка гремит до 3-4 ночи. Спать невозможнро. Недолеко от отеля находиться 2 аквапарка . До центра Мармариса идти по набережной 40 минут. Каждый вечер включали поющие фонтаны. На ужин мы ходили в ресторан и кафе.В Мармарисе их очень много. Цены стартуют от 7 лир и выше. ( приблизительно 3 доллара).

Стоит ли отдыхать в этом отели - выбор делать вам. Лично я бы его не рекомендовала.

Добавлено 25.06.14 16:48 (1 317 символов в тексте)