Регистрация: 24.01.14
Отзыв об отеле Aldemar Knossos Royal Family Resort (отель был переименован 01.10.18)
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

Отлично!

Территория отеля - зеленая, очень много номеров с private pool. Внутри есть романтический спуск к берегу моря - внимание там на скалах живут ежики. Внутри территории есть магазины. Вечером есть музыка и программа шоу. Пляж хороший, заход в море сразу, если волны - внимательно - качают! :) Для тех, кому хочется жизни ночной - с другой стороны входя отеля имеется night club, для владельцев all inclusive - коктейли и напитки по программе - бесплатно. Питание - прекрасное. Халаты, тапочки в номерах. Номера - большие, если первый этаж - club rooms, то есть возможность вечером посидеть за столиком посмотреть на звезды. При отеле имеется магазин со всякими необходимыми принадлежностями.

Фото турагента отеля

Добавлено 25.06.14 16:53 (689 символов в тексте)

18:13 21.07.14

Давайте будем честны: халаты и тапочки только в люксовых номерах, си фронт виллы, с собственным бассейном. В остальных виллах нет ни халатов, ни тапочек. Иногда в отелях подобной ценовой категории идут навстречу и по просьбе выдают халат, я попросила, так как прочла ваш отзыв и уверенная в прекрасном будущем не взяла из дому ничего чтобы в номере носить, а для меня актуально, отдыхала с детьми и один из них пацан 13-ти лет, я как-то с мозгами дружу и не могу себе позволить из ванны вывалиться голышом, халат был прямо таки нужен. Так вот, попросила я халат, и на ресепшн довольно холодно и очень предвзято мне ответили: типа, женщина, а у нас халаты только в виллах люкс. А вы что хотели, дешевый номер и халат? Я была обескуражена. Давайте честно: отель преподает себя, как люксовый, а какой-то несчастный халат по просьбе выдать не могут... Почувствовала себя нищебродом каким- то... И хотелось бы персонала все-же более вежливого, можно ведь так отказать, что и претензии не будет, верно??? Нет и нет халата, обошлась ведь... А так осадок остался. И большой!!! Еще много было всяких косяков и они тщательно приплюсовывались к халату....а в общем отель прикольный и еда отличная, но, опять- таки, к людям на полупансионе относятся очень притязательно, слишком... Видела в ресторане несколько раз, как детей без браслета на руке хватали за руку официанты, когда они наливали себе сок за ужином. Ребята, немного вежливее! Напоретесь когда-нить на разъяренного русского;)

15:19 02.09.14

Уважаемая Алена,

Спасибо за время, которое вы потратили на написание отзыва о нашем отеле. Ваше мнение является очень важным для нас.
Ничто не делает нас более счастливыми, как осознание того, что вам понравился отдых. Мы надеемся приветствовать вас снова в ближайшем будущем в одном из отелей сети Aldemar на Крите, Родосе и Пелопоннесе.

С наилучшими пожеланиями
Гостевая служба

Все отзывы Алена Мильч (4)