Регистрация: 16.11.11
мае 2014
17.05.14 - 05.06.14

4.2

По началу кажется:"Боже мой,куда я приехала...

По началу кажется:"Боже мой,куда я приехала!",но следующим днем всё меняется.Мы отдыхали в этом отеле с 17 мая по 5 июня 2014. Старый район,скорее всего в угоду любителей тихого,спокойного отдыха,или с детьми.Номера не плохие,учитывают все ваши пожелания!Без браслетная система.

Питание по сравнению с другими отелями на тройку,мало выбора.Повара,которого нам нахваливал тур оператор,мы не нашли.

Персонал,как персонал выполняет свою работу на 98%.Единственный человек,кто может испортить вам настроение это водитель такси от отеля.Он то знааааает как вас надуть)

Территория очень красивая,маленькая но зелёная.На пляже всё удобно,всё под рукой.Вход в море отличный,можно понаблюдать за рыбками с маской,душ находится слева от пляжа,а туалет за баром.

При вЪезде в отель,вам дадут маленький листок в конверте,где можно посетить массажный кабинет,и сделать одну процедуру бесплатно.

Анимация есть,сначала зарядка на травке с Алёнкой(очень понравилась мне),потом уроки танцев живота,потом аэробика в море,потом сальса.Знают подход к туристам аниматоры Тито и Зизо.я их очень люблю!)

Отель работает с тез туром.Хорошо встретили и проводили.

Добавлено 25.06.14 17:56 (1 156 символов в тексте)

20:15 27.06.14

Уважаемая Наталья!
Искренне благодарим Вас за отзыв.
Нам очень необходимо знать мнение наших туристов.
С уважением и наилучшими пожеланиями.

Все отзывы Наталья (2)