Регистрация: 05.07.12
Отзыв об отеле Sol Pelicano (отель был переименован 01.01.23)
апреле 2011
16.04.11 - 21.04.11

Кайо Ларго - это Рай

Добрый день, всем кто отдыхал или планирует отдыхать в этом отеле.

Решила написать отзыв по прошествии 3 лет. Ностальгия взяла. Только со временем и множеством отелей начинаешь ценить такие как Sol Pelicano на Кайо Ларго.

Отель хороший, размещение и номер вполне ответствуют 4*. Мы доплатили за номер с видом на море. уже не помню сколько, но что-то явно разумное, иначе бы не платили))))). Зато вид! один океан и ничего больше! Питание хорошее. Все было, ничего не раздражало.

Но... На Кайо Ларго не за этим всем надо ехать. Главное - это океан и потрясающей красоты природа.

Пляж отеля хороший, есть обычный, есть для нудистов. Цвет океана такой, что вы никогда не забудете его!

Мы ездили на дикие пляжи, это что-то! Красиво, красиво и очень красиво.

У нас был тур: Гавана-Кайо Ларго-Варадеро. Ничуть не пожалели. везде побывали. все посмотрели.

Куба - это страна вечного лета и праздника.

Были с мужем на Мальдивах. Кайо Ларго не хуже. честно.

Может мой отзыв получился немного эмоциональным, но.... если у вас стоит вопрос ехать или нет на Кайо Ларго и в частности этот отель. Никаких сомнений быть не может. Поезжайте, никогда не пожалеете. Мы не выбирали отель, никаких отзывов не читали и не пожалели ни секунды.

Желаю приятного отдыха и незабываемых впечатлений!

Добавлено 25.06.14 18:16 (1 283 символов в тексте)

21:49 15.03.15

Только вернулись оттуда. Не знаю, где Вы были на Мальдивах, но я бы и сравнивать не стала несовместимое, т.к. ничего общего ни по климату, ни по природе, ни по морю и обслуживанию. Напрасно выкинутые деньги, жалели каждый день о своем выборе. К сожалению, что действительность оказалась совершенно противоположной основной массе отзывов об этом отеле на этом сайте.

09:16 16.03.15

Наталья, все видимо зависит от настроя на отпуск :-)

10:58 23.07.15

маленькое замечание по отзыву: все таки это Карибское море, а не океан)

Все отзывы Елена (10)