Регистрация: 28.06.13
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

наш отдых

Отдыхали в Louis Imperial Beach с мужем и ребенком в июне 2013 года, муж и сын на Кипре были впервые. Заселением очень довольны - ждали мы недолго и нам дали двухкомнатный номер, что очень порадовало. В отеле работают очень приятные и вежливые люди, за все время нахождения в отеле замечаний к персоналу отеля не было.

Питанием тоже остались довольны, но хоть у нас и было все включено, вечером старались ужинать не в отеле. Из ресторанчиков в округе больше всего понравился Ocean basket, креветки, мидии, кальмары ..... ммм вкусняшка короче, ребенок постоянно вспоминает этот ресторанчик.

По поводу инфраструктуры отеля - в отеле есть теннисный корт, детская площадка (мы ни разу не пользовались) закрытый бассейн и джакузи, меня кстати очень удивило, что в джакузи нельзя детям.

Для детей есть детская комната, ребенок даже несколько раз туда сходил,

Пытались посмотреть анимацию, но дул очень сильный ветер, поэтому представление до конца не досмотрели и ушли. Отдыхают в отеле в основном иностранцы (по большей части пенсионеры), за время отдыха была замечена только одна компания, которая явно злоупотребляла алкоголем, но и та вела себя культурно.

Русских очень мало,

Единственный минус который я нашла за всю нашу поездку, это холодное море, но это наверно из-за расположения Пафоса. В принципе, холодное море нас совершенно не напрягало, потому что мы взяли автомобиль на прокат (мы брали авто в отеле, но чем дальше от отеля тем приятней цены) и ездили туда, куда мы хотели.

Отдыхом остались очень довольны, отель понравился, думаю что в сентябре или в октябре повторим поездку на Кипр

Добавлено 25.06.14 18:49 (1 616 символов в тексте)

14:16 22.08.14

Добрый день!
подскажите, пожалуйста, цены на аренду авто и какие нужны для этого документы или еще что-то?)
буду рада комментарию :)

11:48 25.04.15

в 2013 году цена была 35-40 евро за сутки. из документов у мужа был только загранпаспорт и обычные права (не международные). Т.к. у нас был ранний вылет, то машину оставили на стоянке около отеля.

Все отзывы Olga (1)