АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1254
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

наш отдых

Отдыхали в Louis Imperial Beach с мужем и ребенком в июне 2013 года, муж и сын на Кипре были впервые. Заселением очень довольны - ждали мы недолго и нам дали двухкомнатный номер, что очень порадовало. В отеле работают очень приятные и вежливые люди, за все время нахождения в отеле замечаний к персоналу отеля не было.

Питанием тоже остались довольны, но хоть у нас и было все включено, вечером старались ужинать не в отеле. Из ресторанчиков в округе больше всего понравился Ocean basket, креветки, мидии, кальмары ..... ммм вкусняшка короче, ребенок постоянно вспоминает этот ресторанчик.

По поводу инфраструктуры отеля - в отеле есть теннисный корт, детская площадка (мы ни разу не пользовались) закрытый бассейн и джакузи, меня кстати очень удивило, что в джакузи нельзя детям.

Для детей есть детская комната, ребенок даже несколько раз туда сходил,

Пытались посмотреть анимацию, но дул очень сильный ветер, поэтому представление до конца не досмотрели и ушли. Отдыхают в отеле в основном иностранцы (по большей части пенсионеры), за время отдыха была замечена только одна компания, которая явно злоупотребляла алкоголем, но и та вела себя культурно.

Русских очень мало,

Единственный минус который я нашла за всю нашу поездку, это холодное море, но это наверно из-за расположения Пафоса. В принципе, холодное море нас совершенно не напрягало, потому что мы взяли автомобиль на прокат (мы брали авто в отеле, но чем дальше от отеля тем приятней цены) и ездили туда, куда мы хотели.

Отдыхом остались очень довольны, отель понравился, думаю что в сентябре или в октябре повторим поездку на Кипр

Добавлено 25.06.14 18:49 (1 616 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:16 22.08.14

Добрый день!
подскажите, пожалуйста, цены на аренду авто и какие нужны для этого документы или еще что-то?)
буду рада комментарию :)

11:48 25.04.15

в 2013 году цена была 35-40 евро за сутки. из документов у мужа был только загранпаспорт и обычные права (не международные). Т.к. у нас был ранний вылет, то машину оставили на стоянке около отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga (1)