Регистрация: 18.03.14
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
апреле 2014
02.04.14 - 12.04.14

Поездка Хургаду

Были в этом отеле со 2 по 12 апреля. Летели из Шереметьево, авиакомпанией Трансаэро, самолет Боинг 747-400. В самолете три ряда кресел, в боковых рядах по 3 сиденья, центральном по 3-4( в разных частях самолета).Сиденья с регулирующийся подголовником, в спинке впередистоящего кресла вмонтирован экран, по которому можно смотреть фильм или мультики,или наблюдать за маршрутом( в кокой части пути находиться самолет). Полет длился 4,5 часа. В аэропорту нас встретили представители Библио-Глобуса, и поцепочки провели нас к автобусу. Минут за 15 мы доехали до отеля. В отеле сразу одели браслеты и отправили в номер.

В номере: была двуспальная кровать, софа, 2 комода, шкаф, телевизор, туалетный столик,2 прикроватные тумбочки, холодильник. В ванной комнате душ, биде, унитаз, раковина, фен. Номер немного обшарпанный, но все было рабочем состоянии и на 2 день внимание на это уже не обращали.

Питание: достаточно приличное, но с местным колоритом. Каждый вечер были тематические ужены. Также в отеле имеется несколько ресторанов аля-кард. Мы были азиатском, еда вкусная,но очень острая. Один раз нас администрация пригласила в восточный ресторан, тоже было вкусно и очень много.

Теретория очень большая, много зелени. Есть достаточно большой аквапарк (несколько детских горок и 5 взрослых), вода в аквапарке подогревается. Также есть еще 3 горки в бассейне около комплекса Рамзес. Есть 2 детских клуба, большая детская площадка. Море разделено на 2 зоны: лагуна отгороженная сеткой от морских обителей с песчаным пляжем и пирс к коралловому рифу (подводный мир, конечно, не сравнится с Шарм-аль-шейхом, но видов 5 морских жителей мы видели+ куча ежиков).

Бесплатного Wi-Fi на момент нашего пребывания НЕБЫЛО!!!!!

За территорией отеля много магазинчиков, через дорогу можно купить недорогие фрукты( клубника 1$ за кг, манго 3$ кг).

Для детей

Развлечения и спорт

Диана оценила сервисы

Добавлено 25.06.14 19:10 (1 847 символов в тексте)

00:33 28.06.14

Добрый день! А где лагуна-там глубоко?

07:42 28.06.14

Здравствуйте. Лагуна имет разную глубину,много мелководья для деток,а если отойти подальше много глубины примерно 2,5-3,5 метра.

16:29 28.06.14

спс огромное

16:26 03.07.14

Уважаемая Диана! Мы рады узнать, что Вы благополучно вернулись домой и находитесь в добром здравии. Благодарим Вас,что Вы уделили минутку Вашего драгоценного времени и написали свой отзыв об отеле Lillyland. Надеемся приветствовать Вас в нашем отеле снова. Будьте здоровы и счастливы! С Уважением, Администрация отеля.

Все отзывы Диана (4)