Регистрация: 24.06.14
Отзыв об отеле MOM's Hotel (отель был переименован 01.01.18)
июне 2014
15.06.14 - 21.06.14

Тихое местечко для отдыха)

Добрый день тем, кто остановился почитать сей отзыв)) Мы отдыхали 15-21.06.2014.

Попали в этот отель из Риззи. Хозяева пошли нам на встречу и поселили в Moms Hotel, нам даже разрешили гулять и практически жить в двух отелях. Подозреваем, что это заслуга принимающей нас стороны (Alba tour, гид Таштан). Поэтому когда хотелось развлечься шли в Риззи, а когда отдохнуть - оставались здесь. Хочется сказать большое СПАСИБО этим людям, к сожалению по имени запомнили только сына (Жан)...

Moms Hotel - это тихое и спокойное местечко для тех, кто бегает по экскурсиям, а после наслаждается покоем) Обстановка почти домашняя, уютная. Радушный прием, вежливый персонал...

Сам отель маленький - 29 номеров, но территория позволяет позагорать на травке, помимо лежаков возле бассейна).

Завтраки/обеды/ужины проходили на открытой террасе под тентами. После народ, расположившись в креслах, потягивал пиво/вино (кстати очень неплохого качества).

Питание - больше овощное (салаты на любой выбор), фрукты (арбузы, дыни, черешня). Из мяса была курица, рыба, что-то типа сосисок).

Пляж - 7-10 минут ходьбы (2-я линия). Сам пляж песчано-галечный, вход в море - мелкая галька, море отличное, чистейшее, очень порадовало).

Анимации нет (хотя по старым фото видела, что ранее она была, а также было возможно покурить кальян). Отель больше подходит для людей пенсионного возраста, семей с детьми или тех, кто любит релакс))). В основном отдыхали немцы, поляки и сами турки. Номер убирали почти каждый день, полотенца меняли раз в 2 дня.

На улице (слева от отеля) взяли 2 экскурсии (Мира-Кекова и рафтинг), т.к. стоимость в 2-3 раза дешевле, чем у отельного гида. Нужно было брать через него хамам, но поскупились, поэтому после пожалели.

В общем от отдыха остались самые замечательные воспоминания! Обязательно еще раз вернемся в Турцию)!

Юлия оценила сервисы

Добавлено 25.06.14 21:16 (1 828 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)