АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 2418
Фото: 9
Отзыв об отеле Crystal Sunhill Resort & Spa (отель был переименован 01.10.21)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2014
10.06.14 - 20.06.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 10 по 20 июня. В Турции первый раз, выбирали...

Отдыхали с 10 по 20 июня. В Турции первый раз, выбирали отель самостоятельно, очень помог данный сайт! Заселение - так как мы приехали во второй половине дня, проблем не было заселили сразу же. Номер - относительно просторная комната, довольно симпатично и главное чисто. Вид номера интересный, если вниз не смотреть, то видно море, а если вниз - то мусорку! Ну и ладно, зато видно море!!! А вообще обстановка вокруг отелей на контрасте, отели ухоженные с красивой территорией, между отелями - территория, которая видимо никому не принадлежит, болото, лягушки квакают, все заросшее и много мусора!

Персонал в отеле приятный, улыбчивый, никто не хмурился и не хамил. Отель семейный после 24-00 тишина и покой, никто не напивался и не буянил, вообщем "Тагил" отсутствовал. Обслуживание - немного обидно, никто ни разу "лебедя" ни закрутил, несколько дней подряд оставляли чаевые горничной, не помогло, ну и ладно :)))

Территория отеля небольшая, 70% это бассейн - вода чистая, смотрится классно! Зелени мало! До пляжа курсирует электромобиль по расписанию, за 10 дней прокатились с ветерком 3 раза, ездит по расписанию, для нас оно было неудобным! До пляжа прогулочным шагом минут 7. Вдоль дорожки на пляж теплицы, грязная речушка с кучей черепах, рыб и уток, мы постоянно им хлебушек носили.

Пляж - красота!!! Песок, песок и еще раз песок!!! Наше главное условие при выборе отеля был именно ПЕСЧАНЫЙ пляж и мы не ошиблись! Пляж достаточно большой, лежаков всегда хватало, вход в море для ребенка просто идеально! Море чистое, иногда водоросли намывало, но это не страшно. Пляж по возможности убирали, если мусор и был, то естественно его отдыхающие организовывали, то ли мы такие позитивные были, то ли люди вокруг все воспитанные попадались, но вокруг никто не мусорил, везде были горшки для мусора и все честно за собой убирали! Море чудо, особенно волны!!!

Анимация - супер!! Детское мини диско - мой ребенок был в восторге! Главный аниматор, не запомнила его имя, кто то из туристов во время конкурса назвал его Беляшом - очень нам понравился. За 10 дней у него был один выходной, вечер провалился для отдыхающих, офигенно работает с толпой, смешно и разнообразно! Правда акробаты из Кении выступали на 3-й и 10 - й день нашего пребывания.

Питание - 3 дня я удивлялась обилию еды, а начиная с 4-ого выковыривала мясо из блюд и заедала зеленью, абсолютно не понравилось. Один и тот же вкус у любого блюда - на любителя также и сладости, общались с более опытными отдыхающими, чем мы, их отзыв о питание " скудный выбор". Несколько раз была баранина, очереди, как в советском магазине и мы всегда ходили к концу ужина, а то стыдно как то было в очереди стоять! Мороженое через день. Салаты - одни маринады. Зелени очень много и разнообразных соусов. Фрукты - дыня, арбузы, грейпфруты, апельсин, яблоки и сливы! Понравились лепешки на пляже, большое спасибо еще раз, очень вкусные!!!

Все понравилось, но еще раз не приедем, хочется побывать в разных местах!!! Спасибо огромное Grand Pear за наш классный отдых!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Юлия оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 25.06.14 21:41 (3 052 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:47 13.07.14

Юлия, добрый день! Подскажите, есть ли в отеле или за его пределами прокат велосипедов?

21:09 14.07.14

Здравствуйте Валерия! На территории отеля все на виду и прокат велосипедов я не заметила, налево от отеля есть рынок и там предлагают много услуг ( ну по крайней мере экскурсии намного дешевле), так что стоит наверное поинтересоваться там! Справа тоже рынок, но он меньше!

14:44 15.07.14

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия Р (1)