Регистрация: 26.03.14
Отзыв об отеле Crystal Sunhill Resort & Spa (отель был переименован 01.10.21)
июне 2014
10.06.14 - 20.06.14

Отдыхали с 10 по 20 июня. В Турции первый раз, выбирали...

Отдыхали с 10 по 20 июня. В Турции первый раз, выбирали отель самостоятельно, очень помог данный сайт! Заселение - так как мы приехали во второй половине дня, проблем не было заселили сразу же. Номер - относительно просторная комната, довольно симпатично и главное чисто. Вид номера интересный, если вниз не смотреть, то видно море, а если вниз - то мусорку! Ну и ладно, зато видно море!!! А вообще обстановка вокруг отелей на контрасте, отели ухоженные с красивой территорией, между отелями - территория, которая видимо никому не принадлежит, болото, лягушки квакают, все заросшее и много мусора!

Персонал в отеле приятный, улыбчивый, никто не хмурился и не хамил. Отель семейный после 24-00 тишина и покой, никто не напивался и не буянил, вообщем "Тагил" отсутствовал. Обслуживание - немного обидно, никто ни разу "лебедя" ни закрутил, несколько дней подряд оставляли чаевые горничной, не помогло, ну и ладно :)))

Территория отеля небольшая, 70% это бассейн - вода чистая, смотрится классно! Зелени мало! До пляжа курсирует электромобиль по расписанию, за 10 дней прокатились с ветерком 3 раза, ездит по расписанию, для нас оно было неудобным! До пляжа прогулочным шагом минут 7. Вдоль дорожки на пляж теплицы, грязная речушка с кучей черепах, рыб и уток, мы постоянно им хлебушек носили.

Пляж - красота!!! Песок, песок и еще раз песок!!! Наше главное условие при выборе отеля был именно ПЕСЧАНЫЙ пляж и мы не ошиблись! Пляж достаточно большой, лежаков всегда хватало, вход в море для ребенка просто идеально! Море чистое, иногда водоросли намывало, но это не страшно. Пляж по возможности убирали, если мусор и был, то естественно его отдыхающие организовывали, то ли мы такие позитивные были, то ли люди вокруг все воспитанные попадались, но вокруг никто не мусорил, везде были горшки для мусора и все честно за собой убирали! Море чудо, особенно волны!!!

Анимация - супер!! Детское мини диско - мой ребенок был в восторге! Главный аниматор, не запомнила его имя, кто то из туристов во время конкурса назвал его Беляшом - очень нам понравился. За 10 дней у него был один выходной, вечер провалился для отдыхающих, офигенно работает с толпой, смешно и разнообразно! Правда акробаты из Кении выступали на 3-й и 10 - й день нашего пребывания.

Питание - 3 дня я удивлялась обилию еды, а начиная с 4-ого выковыривала мясо из блюд и заедала зеленью, абсолютно не понравилось. Один и тот же вкус у любого блюда - на любителя также и сладости, общались с более опытными отдыхающими, чем мы, их отзыв о питание " скудный выбор". Несколько раз была баранина, очереди, как в советском магазине и мы всегда ходили к концу ужина, а то стыдно как то было в очереди стоять! Мороженое через день. Салаты - одни маринады. Зелени очень много и разнообразных соусов. Фрукты - дыня, арбузы, грейпфруты, апельсин, яблоки и сливы! Понравились лепешки на пляже, большое спасибо еще раз, очень вкусные!!!

Все понравилось, но еще раз не приедем, хочется побывать в разных местах!!! Спасибо огромное Grand Pear за наш классный отдых!!!

Юлия оценила сервисы

Добавлено 25.06.14 21:41 (3 052 символов в тексте)

11:47 13.07.14

Юлия, добрый день! Подскажите, есть ли в отеле или за его пределами прокат велосипедов?

21:09 14.07.14

Здравствуйте Валерия! На территории отеля все на виду и прокат велосипедов я не заметила, налево от отеля есть рынок и там предлагают много услуг ( ну по крайней мере экскурсии намного дешевле), так что стоит наверное поинтересоваться там! Справа тоже рынок, но он меньше!

14:44 15.07.14

Спасибо!