Отзыв об отеле Helnan Marina Sharm Hotel (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал в
январе 2008
01.01.08 - 15.01.08

Тоже хочется поднять рейтинг отеля:))) Самое лучшее место...

Тоже хочется поднять рейтинг отеля:))) Самое лучшее место для молодежи в Нааме!!!! если вы приехали есть и спать, то вам не туда....

брали де люкс, безо всяких взяток заселили в хороший номерна 4 этаже , подруг правда сначала заселили не особо удачно, но 5 минут поругаться и номер у них оказался лучше нашего.

хотя у нас был балкон с неплохим видом, 2 большие кровати, сантехника новая, все чисто, мебель не особо, но вполне приличная

платили за все вкл, ( на всякий случай, вдруг деньги закончатся), но не пользовались. Там огромное кол-во ресторанчиков, идти до них 2 минуты, так что не надо говорить, что есть нечего. не нравится в отеле - прогуляйтесь. Напитки на пляже брала платные, коктейль Лонг Айлендт (настоящий и вкусный) 10 долларов, арабы после второго сами выискивали нас на пляже ( хотя они не должны ходить) и предлагали коктейли, делали мне двойные порции за те же 10 долларов, только потому что я пила за деньги:))))) Бакарди с колой что-то в том же районе вроде:) Даже с лежака вставать не приходилось:) прадва видела очереди за пивом, но мы решили все просто, купили ящик в дьютике, гораздо лучше и быстрее:)

мы тусили с людьми с мариота, они например были недовольны.

никто не говорит что отель шикарный. это не так, но для хорошего, веселого и тусовочного отдыха самое лучшее. просто не зацикливайтесь на недостатках, а если дали номер плохой, не поленитесь, лучше поругайтесь пару минут чем потом жалуйтесь на испорченный отдых. такое может быть в любом отеле:)))

хотела добавить фотки, уменьшила. а резрешение все равно слишком большое!!!! поменяйте параметры, у всех давно современные фотоаппараты, фотографии с которых не влезают на сайт!!!!:)))))

фото не выложить так что номер у нас был как на 5-ой фотограиии из "фото хотельрера" . Это у них Де Люкс, стоил на 50 баксов дороже чем обычный, а разница очень большая... не экономьте на отдыхе такие копейки:))))

Добавлено 12.08.08 14:38 (1 896 символов в тексте)