АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 6434
Фото: 13
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2014
07.06.14 - 21.06.14
- Воздержался

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в данном отеле с 7 по 21 июня прилетели вечером...

Отдыхали в данном отеле с 7 по 21 июня прилетели вечером быстро заселили 2-ух комнатный номер с балконами чисто уютно. Брали систему клаб поэтому ходили во все три отеля . Ну что могу сказать ну всё нормально и не придирчивая я особо ,но питание это что то оно реально не меняется из мяса одна и та же говядина ,рыба,иногда курица,или люля-кебаб,а да и ужасные пересоленные куриные котлеты.Из мясного я ничего больше не видела я то ладно ,но моего привиредливого ребёнка который не в каком виде не ест рыбу и мясо которое плохо жуётся было накормить проблематично.На ужин ходили в аква резорт там на гриле вкусно повар делает ассорти ,но надо идти за 15 мин до ужина позже просто смысла нет не дождёшся. Потом и обедать стали ходить туда же там ресторан поменьше поаккуратней что ли и нету арабов. Фрукты это вообще песня яблоки и апельсины сколько хочешь .Дыни только в салате мелко нарезанные небольшой салатник и больше не подставляют,арбузы иногда и на весь ресторан тоже один салатник очередь за ними до драки. В остальном всё отлично и убирались каждый день хорошо хоть мы и чаевые не оставляли и анимация хорошая и территория красивая ,но еда напрягала конкретно. Экскурсии мы брали на пляже реально в 2 раза дешевле соединяли на катере с теми кто брал у гида ,ездили в Эль Гуну ;на квадроциклах -вообще в четвером (не караваном как у гида); и отдельно только для своей компании лодку с прозрачным дном.Всё очень понравилось брали на пляже у Али-Бабы очень хороший дядечка рекомендую. За сувенирами лучше в Хургада ....возле Аквапарка магазин у нас получилось там дешевле всего по дороге на море в Биче дорогие магазины. И ещё нам очень понравился ларёк от входа если идти в сторону Макдональдса 4по счёту там такой лысыватый араб шмотки у него оказались самые дешёвые.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Лорик оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.6 Номера

4.2 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 25.06.14 23:37 (1 776 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:43 27.06.14

Cкажите пожалуйста как там с погодой по вечерам? кофта нужна? купаться в море не страшно....акулы мурены??

20:55 27.06.14

Вечером в майках ходили. В море купаться не страшно .Мурен видели только на экскурсии далеко в море ,и то капитан сказал ,что они вроде как днём не нападают.

13:48 29.06.14

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за Ваш комментарий, Ваше мнение очень важно для нас. Мы обязательно учтем Ваши замечания и пожелания и примем необходимые меры для избежания их в дальнейшем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лорик (5)