Регистрация: 21.05.14
июне 2014
03.06.14 - 19.06.14

Отличный отпуск в Coral beach!!!

Отдыхали в отеле с 3 по 19 июня с двумя детьми 1,5 и 9 лет. Приехали поздно вечером, уже после ужина, но в лобби баре было, что покушать и даже с дороги показалось очень вкусным. Номер дали не далеко от главного ресторана, большой, мебель староватая, кондер дул слишком сильно, но это ерунда по сравнению с большими муравьями в ванной. Травили их каждый день, но к вечеру все равно появлялись. После обращения на ресепшн номер был заменен на такой же по размеру 3412, но в нем было все отлично и мебель поновее. Отдельные бунгало большой + отеля. По телевизору показывают 4 российских канала: 1 канал, Россия 24,Россия 1 и мультики (что очень порадовало детей). Уборка в номере каждый день и убирают одинаково, не зависимо оттого оставил ты 1$ или нет. Но уборщики (а весь персонал мужчины) могут зайти даже если я повесила табличку "не беспокоить" когда укладывала дочку днем спать.

Пластиковые стаканчики в барах это нечто, приезжали со своими стаканами, но в них они не очень любят наливать, т.к. приходится слишком часто менять бочки. Пиво легкое, но приятное, вино только в ресторане в обед и ужин сомнительное на вкус, остальное не пробовала. Спрайт, кола, фанта часто были теплые.

В столовой всегда можно найти, что поесть и выпечка очень вкусная. Дней за 5 до отъезда сменилось руководство ресторана и стало почище. Чтоб избежать очередей нужно ходить кушать, не раньше, чем через час после начала трапезы. Очень понравилось, что для маленьких детей есть детская зона, правда меленькая (три столика и к ним по три стула), но мы всегда с маленькой там кушали.

Территория отеля огромная, есть где погулять с ребенком. Особенно понравился мини зоопарк, после того как покушаем, дочка обязательно вела меня кормить животных! И красивый ботанический сад с рыбками в пруду (пруд правда грязный). Еще в пруду (который около коз) плавают маленькие черепашки!

Море очень красивое!!! Мало в каких отелях Хургады (даже в 5-ках) есть такой пляж, а про пирс вообще даже многие не знают. Рыбок хорошо видно даже с пирса, с завтрака брали булочку и яйца, кормили рыб и верблюда Максима на пляже. Берег в лагунах ровный, дочка спокойно купалась и играла на песке, а муж и старшая дочь плавали с масками и трубками. Подводный мир в Египте это красота неописуемая!!!!

В основном бассейне 3 небольшие горки для подростков и 2 горки для детей от 1,5 лет. Плетеные лежаки очень удобные, с козырьком, правда места там освобождались только после обеда. Есть бассейн подальше, но там нет музыки и он старее. Только не очень приятно купаться с местными жителями, которые купаются в одежде. На территории детского клуба есть детский бассейн, глубина 30 см. и маленькая горка, но там почти никогда никого нет.

Аниматоры работают целый день, утром на пляже, перед обедом аквааэробика в основном бассейне, после обеда на пляже волейбол и буча, вечером минидиско и вечернее шоу каждый день. Привет Джамайке, он просто супер аниматор, не только взрослые, но и дети его очень любят.

Детский клуб работает почти целый день, утром с 9.30 до 12.30 и после обеда с 14.00 до 17.00. В клубе 2 комнаты. В одной комнате телевизор, где целый день включают детские мультики, а во второй девочки-аниматоры Лиза и Настя делают с детьми разные поделки, рисуют, разукрашивают, рисуют рисунки на лице. Один раз даже ходили с детьми из клуба на море купаться. Каждый день новая тема дня. Лиза и Настя просто умнички, моя старшая дочь очень с ними подружилась, целыми днями проводила в клубе, уезжала из отеля со слезами и до сих пор очень скучает. Такое количество поделок мы не привозили не из одного отеля!!!! Джамайка, Лиза и Настя привет вам большой от Насти из Самары!!!!

Один раз за отдых можно съездить бесплатно в торговый Зензо Молл (как наш Ашан), цены в нем намного дешевле, чем в магазинах. Покупали там фрукты (так как в отеле ими не балуют), конфеты, чай каркаде и т.п., но записываться надо сразу как приехали в отель, на рецепшене. Бесплатно один раз можно сходить в итальянский ресторан, в арабском делать нечего.

Продуктовый магазин на территории отеля не очень дорогой и сувенирная лавка рядом с ним тоже (цены почти как на рынке в Хургаде). В Хургаду каждый день в 13.00 и 19.00 ходит автобус за 1 $ с человека.

В этот отель возможно и вернемся еще раз по соотношению цена-качество. Мы отлично отдохнули 16 дней. В Турции за эти деньги отдых бы длился только 12 дней, и то отель средняя четверка с маленькой территорией.

Главный бассейн

Для детей

Козочки!!!

Осел и жеребенок!!!

Развлечения и спорт

Аквааэробика с аниматором Дидо.

Бонус от отеля в номер в день рождения мужа!

Развлечения и спорт

Детский клуб!!!

Для детей

Мини диско с Лизой!

Елена оценила сервисы

Добавлено 25.06.14 23:55 (4 422 символов в тексте)

12:29 26.06.14

Эх, не хотит народ понимать, что рыб кормить нельзя, кораллы вымираю, потом жалуются, что смотреть нечего

13:45 26.06.14

Эх,Ирина...
Он так же не хочет понимать:"Что чисто не там где убирают-а там,где не сорят!".
А потом возмущенные-негативные отзывы:что мол море грязное.

19:18 26.06.14

Лена,отлично отдыхали вместе с вами!!! Огромный привет!)

22:47 26.06.14

Юля, привет из Самары! Алисе от Насти тоже огромный привет!!!

23:26 26.06.14

Ирина, это точно. Плавали с сестрой у понтона и тут она выныривает и начичнает ругаться с каким-то дядей. Оказывается он под водой стал крошить яйцо, чтобы рыб покормить и все это поплыло прямо ей в лицо. Приятного мало. Указали им на правила, так они еще и огрызаться начали.

09:52 30.06.14

Скажите пожалуйста, чем можно накормить ребенка , то же , 1,5 , в столовой? Или надо брать с собой сухую кашку? И как ваш младший перенес жару и в номере кондиционер?

11:09 30.06.14

Мы ничего с собой не брали, моя младшая все ест. Утром есть каши (на воде) дочь каши вообще не ест. Кушала на завтрак несквик (шарики) с молоком, блинчики, омлет, выпечку (очень вкусная) и пила тоже несквик (какао) с молоком. На обед и ужин рис, пюре или макароны с курицей или рыбой (за детским столом есть крылышки куриные), суп почти всегда ела (кроме рыбного), короче кушала точно лучше чем дома. Жару перенесли отлично, в июне температура была 32-36 градусов. В номере кондиционер был включен всегда, но мы и дома часто включаем. Если есть еще вопросы, то пишите личное сообщение, всегда рада помочь!

23:23 01.07.14

Лена, большое спасибо! Все очень понятно. Я в этом отеле отдыхала уже трижды, с мужем. А в 2015 поедем с ребёнком и конечно интересно чем мелких кормить :) Напишите ещё плиз какие лекарства детям брали. Спасибо!

17:06 29.08.18

Добрый день, уважаемая Елена!
Приветствуем Вас из солнечной Хургады!
Благодарим Вас за выбор Coral Beach Resort Hurghada в июне 2014 года.
Спасибо за то, что написали отзыв на сайте TopHotels и высоко оценили размещение, сервис в Coral Beach Resort Hurghada.
Благодарим Вас за чудесные фотографии.
Для нас очень важно то, что Вы рекомендуете Coral Beach Resort Hurghada другим туристам, которые только выбирают отель для отдыха в Хургаде.
Примите наши извинения за те негативные моменты, которые омрачили Ваш отдых в нашем отеле. За эти годы Менеджмент отеля проделал огромную работу по устранению недочетов и по улучшению качества сервиса в Coral Beach Resort Hurghada.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada и отметить все изменения, которые произошли в отеле за этот период.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена