июне 2014
02.06.14 - 12.06.14

Турунч!!!!

Отдыхали в этом замечательном отеле на 5++++++!!!!!! До сих пор под впечатлением!!!! Живописнейшее место,огромная территория этого отеля находится в уютной бухте. Кругом горы, огромные, кривые, роскошные сосны, чистейшее море, можно в очках плавать на глубине 1,5 метра и наслаждаться видами различных рыбок!!!! Нас заселяли в 2 часа ночи, заселили очень быстро!!!! У нас был номер для новобрачных с шикарным розовым бантом на дверях!!!!Зайдя в номер, нас окутал ароматный запах благовония....,на столе стояла бутылка красного вина, фрукты, в холодильнике вода. Номер шикарный....мебель под классику с патинами, ванная комната достаточно просторная. очень уютная с красной подсветкой под раковиной!!!! Вид с балкона просто удивительный, огромные бассейны с подсветкой, море и пальмы!!!!В общем не описать, эмоции зашкаливали!!!! Питание КРУГЛОСУТОЧНО!!!!!! да,,,да ,,,,не удивляйтесь....Мы сами были в шоке! Персонал очень культурный, по русски почти не говорят. но вас поймут))))Общались на плохом английском...)))) В отеле проживало 1000-1100 человек. но никому и нигде тесно не было. и всегда у моря есть свободные лежаки. Территория большая и народ мигрирует ..то сюда. то- туда!!!! На счет питания, мы насчитали только фруктов 13 видов!!!! Всем рекомендуем прекраснейший отель ТУРУНЧ!!!!!

Добавлено 26.06.14 00:20 (1 293 символов в тексте)

00:18 11.08.14

здравствуйте! а не подскажите, во сколько последняя маршрутка до Мармариса идёт?и где взять её расписание? есть ли пати-басы?

01:28 08.05.17

Скажите, пожалуйста, а номер для новобрачных Вы отдельно бронировали, или это обычный стандарт, просто был украшен?
Мы тоже едем в Турунч в свадебное путешествие, хотели бы тоже такой номер. Как его получить?