июне 2014
11.06.14 - 18.06.14

Великолепный отель!

В этом (2014) году отдыхали с семьей в Римини, долго мучились с выбором отеля и выбрали Леванте. Отзывы вроде были в среднем хорошие, решили рискнуть. Это семейный отель, т.е. которым владеет семья, состоящая из трех поколений. Они очень прилично говорят по русски. Помимо всего прочего, было ощущение, что мы приехали к родственникам, настолько нам тепло и доброжелательно встретили, окружили вниманием на весь период прибывания и мы замечательно попрощались. Думаю, до новых встреч. Думали, заказывать только завтрак или еще и обед с ужином? Заказали все и правильно сделали. Присели как то на улице перекусить в кафе, заказали моцареллу с помидорами, не наелись, естественно и отдали 50 евро. В отеле кормили на убой. Завтрак шведский стол, а обед и ужин мы заранее заказывали на выбор из нескольких блюд. Я давно так вкусно не ела, хотя сама очень хорошо готовлю. Потрясающий повар, еда исключительная, мы выползали из за стола. Десерты роскошные. Мой ребенок был в восторге. Номер на троих очень хороший, чистый, с балконом, убирались каждый день. Море от отеля через дорогу, рядом. Пляж оборудован, все чисто. Отель Леванте один из самых милых и добрых, из всех, которые мне попадались на три десятка лет. Всем рекомендую!

Добавлено 26.06.14 00:44 (1 228 символов в тексте)