Регистрация: 05.02.12

июне 2014
13.06.14 - 25.06.14

Великолепная Испания,хороший отель

Отдыхали в отеле с 13 по 25 июня,заселение было быстрым в 622 номер,есть на ресепшене два парня которые разговаривают на русском, Wi-Fi дороговат ,1 день = 5 евро,3 дня=10 евро,7 дней=20 евро ловит в номере хорошо , вид из номера прекрасен,на море,горы и на город,сам номер маловат с двумя сдвинутыми кроватями , с телевизором, платным сейфом,плохо что без холодильника,ванная комната нормальная со всеми принадлежностями для личной гигиены,обслуживание номера на высоте, постельное белье меняли через день, полотенца каждый день,обслуживающий персонал приветливый и доброжелательный .Теперь хочу заострить внимание на кухне,кухня превосходная,ассортимент очень богат и разнообразен и самое главное отменное качество блюд ,легче назвать чего не было чем перечислить все блюда,еще раз повторюсь о качестве приготовления,оценка на 5+,столы убирались моментально,белоснежная скатерть менялась после каждого клиента,минус только в том что на обед и ужин в главном ресторане нет возможности попить чая и кофе.Пляж в 10 метрах ,лежаки и зонтики платные по 3 евро за единицу,полотенца для пляжа нужно иметь свои,мы купили зонт в магазине за 7 евро .пляж отличный песчаный в виде гречневой крупы,пляж убирали каждое утро,море чистое и прозрачное.По вторникам приезжает рынок с огромным ассортиментом товара и по ценам ниже чем в магазинах.Еще огромный плюс в том что отель находится в шаговой доступности к железнодорожной станции ,мы самостоятельно выезжали в Барселону,электричка едет до Барселоны примерно час десять-час пятнадцать ,выходить советую на третьей станции placa de Catalunya как только состав опускается под землю и работает далее как метро, с этой площади попадете в любое место для экскурсии,а там есть на что поглазеть,берите карту Барселоны в любом информационном киоске обозначенном буквой I в голубом квадрате и вперед на экскурсию по любому маршруту на бас туристик или пешком по центру Барселоны. Не пожалеете если загляните на базар.В общем отдыхом остались очень и очень довольны,всего чего хотели не успели осмотреть ,но сюда обязательно вернусь и обязательно в данный отель,рекомендую!!

Добавлено 26.06.14 00:46 (2 118 символов в тексте)