Регистрация: 29.11.12
июне 2014
11.06.14 - 26.06.14

ЛУЧШЕЕ предложение

Данный отель- ЛУЧШЕЕ предложение по Хургаде в соотношении "цена-качества".

Не стоит сравнивать Египет с Турцией - везде есть свои плюсы, один из них- в мае -июне, чтобы покупаться в море- бюджетной альтернативы нет - Средиземное и Черное моря еще не прогрелись. А по деньгам - 2 недели нам обошлись 140 т.р. на 2 взр.+2 детей (раннее бронирование), тогда как турецкий отель такого уровня начинался от 200.

Все на очень приличном для Египта уровне. Отношение к Русским не отличается от отношения к другим отдыхающим. Весь обслуживающий персонал хорошо понимает (когда хочет) и даже немного говорит по-русски. Только два момента омрачили пребывание в отеле- сразу не заселили при раннем прибытии (приехали в отель в 09-30) -пришлось ждать 14-00, пока подготовили номер, но сразу выдали карточки на полотенце и никаких отказов во всем сервисе (мы были по системе ALL)- накормили- напоили. И при выезде не смогли продлить номер (официально у них это стоит на 6 часов -50 евро, на 9-60). Объяснили это 100 % загруженностью отеля -тоже оказалось не проблемой - сдали чемоданы в камеру хранения и до 17-00 пользовались инфраструктурой отеля.

И второе, которое затмило относительно большое для отеля количество арабских семей (на момент нашего отдыха было примерно 50 % немцев, 25%- арабов с остальными европейцами и 25 % -русских)- приносило дискомфорт в основном их шумная таборность -в семье по 4-5 детей и их купание в одежде. Никогда не мог подумать, что принесет еще дискомфорт и прибывание бывших соотечественников (имея крымско-польские корни, хотя родился в Москве) -появление среди отдыхающих успешного прыгающего пиндосовского продукта - это несколько семей из Украины, которые негативно сказывались на окружающем ландшафте - первые два дня бегали среди раздетых загарающих отдыхающих в националистических футболках "Made in Ukraine" и ведя себя как светлоковские герои в Турции. Но самый смешной парадокс, что для всех отдыхающих и персонала отеля- они были "русскими", а для Русских - украми. Я надеюсь, что в будущем отельная политика ограничит квоту на пребывание этим "восточным" европейцам- иначе количество потенциальных отдыхающих в будущем может уменьшиться.

В конце хочу отметить положительную динамику направленую на усиление русскоговорящей анимации в политике отеля(хотя по качеству среднестатистической турецкой ещё далеко) -количество русских аниматоров превышало немецких.

И напоминаю "мамашам"- соблюдайте правила личной гигиены при путешествии с ребенком- вся инфекция попадает именно до прибытия и в процессе прибытия в отель вместе с Вашим ребенком.

Добавлено 26.06.14 00:46 (2 625 символов в тексте)

19:50 01.07.14

Оказывается "это" доставило неудобство не только в этом отеле: http://www.youtube.com/watch?v=Cvs5jzKsXIc

12:13 10.10.14

А почему нельзя ходить в футболке с надписью "Украина"? Что здесь такого националистического? Там же сейчас вообще всеобщий квазипатриотический психоз. Но они же не приставали к вам, не провоцировали, не мешали отдыхать. А если американец приедет в футболке "USA"? Или немец в футболке "Germany"?

01:14 31.10.14

Появилось устойчивое желание ответить великорусскому путешественнику, которого. Сколько я по миру не путешествовал, сложилось грустное впечатление, что русские - чемпионы по хамству и свинству. Хуже только китайцы! И я бы с большим удовольствием использовал бы галочку russia free при выборе отелей. К сожалению для меня, ее пока нет. А вот к сожалению для автора отзыва, скорее появятся галочки, ограничивающие русских, чем украинцев. А еще скорее железный занавес опустится, останутся Сочи, крымнаш и курорты Ирака и Мурманска. Вот такая грустная история... А вы продолжайте в чужом глазу высматривать соринки и делить людей на пиндосов, укров. Не поможет.

01:24 31.10.14

Отдельно хочу вспонить русскую женщину лет 40, которая возмущалась в Тайланде!!!, что с ней не говорят здесь по русский. Все, мол, больше не приеду в Ваш занюханый Тайланд...

20:16 22.01.15

На то и форум, чтобы высказывать свое мнение. Если Вы едите отдыхать, а вокруг вас прыгают как папуасы и навязывают своё мнение, которое тебе и не интересно - это не очень хорошо для отдыха. А если на футболках "молодняка" выращенного в ненависти ко всему русскому еще и знаки в форме свастики- это то, что хотите видеть на отдыхе? Посмотрите еще раз внимательно выложенные в youtube ролики - это не просто квази патриотический психоз на всех курортах мира: http://www.youtube.com/watch?v=Cvs5jzKsXIc

22:42 22.01.15

Этот пример не подходит. На видео показано дебильное хулиганство. За такое я бы ей обязательно отомстил, и не мелко. А если бы не приставали ко мне, а просто ходили в майках, то и на здоровье. Мне какое дело?

Все отзывы PETER (5)